Забанили на князе когда взломали

pensionero4ka

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2 (2 | 0)
Баллы
12
1. Заголовок
- Забанили на князе когда взломали

2. Суть
- я пошёл в дс с челом который говорил что подарит герцога я сидела н демке чё-то делал в папках игры захожу на аккаунт пароль неверный чел мне сказал если я зайду он заберёт мои остальные аакаунты потом я всё таки решился поменять пароль захожу на акк а там бан навсегда(
 
А какая причина?
 
1. Заголовок
- Забанили на князе когда взломали

2. Суть
- я пошёл в дс с челом который говорил что подарит герцога я сидела н демке чё-то делал в папках игры захожу на аккаунт пароль неверный чел мне сказал если я зайду он заберёт мои остальные аакаунты потом я всё таки решился поменять пароль захожу на акк а там бан навсегда(
1.за что бан?
2. Вы несете ответственность за свой аккаунт. К сожалению блокировка не подлежит снятию. Исключительно Ваша скупость вас погубила.
 
1. Заголовок
- Забанили на князе когда взломали

2. Суть
- я пошёл в дс с челом который говорил что подарит герцога я сидела н демке чё-то делал в папках игры захожу на аккаунт пароль неверный чел мне сказал если я зайду он заберёт мои остальные аакаунты потом я всё таки решился поменять пароль захожу на акк а там бан навсегда(
Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом;
 
Назад