фикс заклика

Gash_kotya

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2 (2 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: Gash_kotya

1. Заголовок
- фикс заклика

2. Суть
- Закликеров с автокликером и титанками невозможно контрить никак
Я предлагаю просто сделать кд на поломку брони так же как это работает со здоровьем
когда тебя бьют ты на 0.2 0.3 секунды получаешь бессмертие и удары по тебе непроходят тоже самое сделать с броней и все закликивать станет сложнее но этот метод пвп мы не заруиним и контрить их станет хотя бы возможно
 
Имя пользователя: Gash_kotya

1. Заголовок
- фикс заклика

2. Суть
- Закликеров с автокликером и титанками невозможно контрить никак
Я предлагаю просто сделать кд на поломку брони так же как это работает со здоровьем
когда тебя бьют ты на 0.2 0.3 секунды получаешь бессмертие и удары по тебе непроходят тоже самое сделать с броней и все закликивать станет сложнее но этот метод пвп мы не заруиним и контрить их станет хотя бы возможно
Ну емае.... Сколько можно повторять....
 

Вложения

  • (3) Убрать заклики и еще 2 страницы — Личный_ Microsoft_ Edge 12.07.2024 20_48_46.jpg
    (3) Убрать заклики и еще 2 страницы — Личный_ Microsoft_ Edge 12.07.2024 20_48_46.jpg
    67 KB · Просмотры: 27
Это ряльно мне не нравится почему так бы и не сделать их невозможно убивать а то что пишет Модер тоже не оч умно, ломается так быстро броня из-за детекции а в варила не ломается просто пофиксить детекции или убрать вот и все
 
Против, мне не нравится
Было
 
Имя пользователя: Gash_kotya

1. Заголовок
- фикс заклика

2. Суть
- Закликеров с автокликером и титанками невозможно контрить никак
Я предлагаю просто сделать кд на поломку брони так же как это работает со здоровьем
когда тебя бьют ты на 0.2 0.3 секунды получаешь бессмертие и удары по тебе непроходят тоже самое сделать с броней и все закликивать станет сложнее но этот метод пвп мы не заруиним и контрить их станет хотя бы возможно
Нейтрально
 
Назад