Боевой пропуск | Переработка заданий

F1xMiniPlay

Модератор форума
Модератор форума
Сообщения
1,312
Реакции
700 (770 | 20)
Награды
10
Имя пользователя: F1xMiniPlay

1. Заголовок
- Боевой пропуск | Переработка заданий

2. Суть
- Прошу любить и жаловать, друзья, на связи фикс!

⊰︎ ВНИМАНИЕ ⊱︎

Вероятно на первый взгляд речь пойдет совершенно о том, о чем сказано в названии темы, однако название "кликбейтное", и дальнейшая суть будет связана совершенно с другой вещью. Поэтому дочитайте до конца!

[ВСТУПЛЕНИЕ]

Итак, я думаю каждому надоело переключаться между ежедневными и еженедельными заданиями. Так же я думаю что еженедельные задания выполняются от силы два дня, но точно не неделю.
А потому, я предлагаю ввести новую механику заданий боевого пропуска

[СУТЬ]

Я предлагаю добавить сортировку заданий:
[1] Тип задания (обычный, премиум или суприм)
[2] Сложность
[3] Предполагаемый период - новый раздел, генерируемый периоды времени активных заданий. Здесь будут все периоды начиная с 24 часов (1 суток), заканчивая 168 часами (7 суток) включительно. Выбор периода будет осуществлятся в едином меню где отображаються все доступые задания независимо от его типа (опять же, тип заданий так же можно будет сортировать).

Так же появится новый раздел уже выполненых заданий, где вы сможете просмотреть как давно вы выполняли то или иное задание если вам это будет нужно. Там же вы увидите тип задания, его период и сколько вы получили боевого баланса.

Боевой магазин, информация о пропусках и т.д. останеться не тронутой.

Друзья, на этом у меня все! Я очень надеюсь что вам понравится моя идея и вы несомненно будете "За!" Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!

Концепт в этапе разработки, ждите и не кусайтесь<3
 
Последнее редактирование:
Звучит интересно..., но я подожду концепт
 
Последнее редактирование:
Интересно. Жду концепт.
 
up
 
За, но с концептом было бы лучше и понятней
 
1. Против
2. За
3. Нейтрально
4. "новый раздел уже выполненых заданий" нейтрально, задания вроде могут повторяться.
 
Имя пользователя: F1xMiniPlay

1. Заголовок
- Боевой пропуск | Переработка заданий

2. Суть
- Прошу любить и жаловать, друзья, на связи фикс!

⊰︎ ВНИМАНИЕ ⊱︎

Вероятно на первый взгляд речь пойдет совершенно о том, о чем сказано в названии темы, однако название "кликбейтное", и дальнейшая суть будет связана совершенно с другой вещью. Поэтому дочитайте до конца!

[ВСТУПЛЕНИЕ]

Итак, я думаю каждому надоело переключаться между ежедневными и еженедельными заданиями. Так же я думаю что еженедельные задания выполняются от силы два дня, но точно не неделю.
А потому, я предлагаю ввести новую механику заданий боевого пропуска

[СУТЬ]

Я предлагаю добавить сортировку заданий:
[1] Тип задания (обычный, премиум или суприм)
[2] Сложность
[3] Предполагаемый период - новый раздел, генерируемый периоды времени активных заданий. Здесь будут все периоды начиная с 24 часов (1 суток), заканчивая 168 часами (7 суток) включительно. Выбор периода будет осуществлятся в едином меню где отображаються все доступые задания независимо от его типа (опять же, тип заданий так же можно будет сортировать).

Так же появится новый раздел уже выполненых заданий, где вы сможете просмотреть как давно вы выполняли то или иное задание если вам это будет нужно. Там же вы увидите тип задания, его период и сколько вы получили боевого баланса.

Боевой магазин, информация о пропусках и т.д. останеться не тронутой.

Друзья, на этом у меня все! Я очень надеюсь что вам понравится моя идея и вы несомненно будете "За!" Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!

Концепт в этапе разработки, ждите и не кусайтесь<3
За
 
Назад