4.8

_Luguso4ka_

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: _Luguso4ka_

1. Заголовок вопроса
- 4.8

2. В чём проблема?
- Забанили за 4.8 за создание нового обмана игроков, расскажу кратко, написал игроку вот такое сообщения "Я нашёл баг в плагине при котором можно раздвоить кирки с кастомными чарами, тебе раздвоить кирку? Но я попрошу 1 кирку себе (которую ты дюпнул)" Зову его за ларёк шахтёра и говорю ему "возьми свою кирку в руки и напиши вой, не открывая чат". После этого игрок выкидывает свою кирку нажимаю на кнопку й=q и выкидывает свою кирку и вы её тупо забираете себе, а админчику стало грустно и он решил меня забанить, а апелляцию снесли из-за того что им пофиг на то что это шуточная/попытка обмана. И появился вопрос, а почему, если в правилах этого не написано?
 
Ну таким способом скамили ещё год назад и как по мне это не недоработка сервера. А если апелляцию отклонили то напиши в тех.поддержку, мб помогут
Не помогли, скорей обоссали(
 
Привет!

Этот же способ обмана можно было бы использовать, если бы Вы не использовали слова, что знаете баг/дюп/недоработку. Обыграть ситуацию можно совершенно по-другому.
 
Имя пользователя: _Luguso4ka_

1. Заголовок вопроса
- 4.8

2. В чём проблема?
- Забанили за 4.8 за создание нового обмана игроков, расскажу кратко, написал игроку вот такое сообщения "Я нашёл баг в плагине при котором можно раздвоить кирки с кастомными чарами, тебе раздвоить кирку? Но я попрошу 1 кирку себе (которую ты дюпнул)" Зову его за ларёк шахтёра и говорю ему "возьми свою кирку в руки и напиши вой, не открывая чат". После этого игрок выкидывает свою кирку нажимаю на кнопку й=q и выкидывает свою кирку и вы её тупо забираете себе, а админчику стало грустно и он решил меня забанить, а апелляцию снесли из-за того что им пофиг на то что это шуточная/попытка обмана. И появился вопрос, а почему, если в правилах этого не написано?
Администрация может расценить ваше высказывание как несерьезным и не выдать наказание и как серьезное и выдать вам наказание по всей строгости.
 
Назад