Фикс рудокопа 3 после получения 21 уровня шахтера в /skills

sKillOwyj

Новичок
Сообщения
16
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: sKillOwyj

1. Заголовок
- Фикс рудокопа 3 после получения 21 уровня шахтера в /skills

2. Суть
- Здраствуйте у меня 1 проблема есть с одной механикой игры на сервере если игрок достигает 21 уровень шахтера в /skills то у него разблокируется умение Рудокопа III уровня и как раз в этом заключается проблема то что после получения 21 уровня я не могу больше использовать умение Рудокоп так как не хватает *манны* на данный момент надо 40 маны что бы активировать способность но вот не задача у игрока прописано максимум 20 маны на весь игровой процес и изза этого эта способность не работает надеюсь вы это пофиксите в скором времени или же в этом вайпе так как дальше очень сложно без этой способности копать руды на авто шахте что бы быстро залутать её или что то в этом роде скрин шот в ответах
 
Последнее редактирование:
Привет!

Чтобы увеличить максимальную ману, нужно увеличивать уровень скилла Алхимия: за каждый уровень она увеличивается на единицу. То есть если Вам надо увеличить ману до 40, то нужно прокачать Алхимию до 20 уровня включительно.
 
Привет!

Чтобы увеличить максимальную ману, нужно увеличивать уровень скилла Алхимия: за каждый уровень она увеличивается на единицу. То есть если Вам надо увеличить ману до 40, то нужно прокачать Алхимию до 20 уровня включительно.
ого ну спасибо за информацию тогда буду зельеваром хех
 
Привет!

Чтобы увеличить максимальную ману, нужно увеличивать уровень скилла Алхимия: за каждый уровень она увеличивается на единицу. То есть если Вам надо увеличить ману до 40, то нужно прокачать Алхимию до 20 уровня включительно.
Для меня это открытие. Прикольная задумка, но фармить муторно
 
Назад