Кланы

_ymresh_

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
0
Имя пользователя: _ymresh_

1. Заголовок
- Кланы

2. Суть
- Добавить новую команду в клан-
Здравствуйте, предложу идею можете сделать новую команду в клане /clan money (ник)
Эта команда будет показывать сколько вложил денег определённый человек и его транзакции просто бесит когда тимейт вечно забирает мое
 
Нейтрально, как по мне бесполезно
 
Не очень понятно как она будет работать, можешь расписать по подробнее.
 
Не очень понятно как она будет работать, можешь расписать по подробнее.
Смотри у мы с тимейтом каждый раз ссоримся из-за того что забираем друг друга деньги, ложим к примеру 12 кк, забираем 250 к забираем еще 1.25кк он лежит 1.6 кк я забираю 7 кк ,и еще много других трат, и так запутаться можно где и чьи деньги не на калькуляторе же считать так вот я предлагаю сделать команду /clan money (ник) и там будет показано сколько твоих денег прямо сейчас в клане ,по типу в клане 15 миллионов а ты не знаешь сколько клал туда денег, а эта команда будет считать сколько ты ложил денег на имя этого игрока, это будет очень полезно на 10х 5х 3х 2х анках, еще что-то не понял объясню еще более углублённо и подробнее
 
Имя пользователя: _ymresh_

1. Заголовок
- Кланы

2. Суть
- Добавить новую команду в клан-
Здравствуйте, предложу идею можете сделать новую команду в клане /clan money (ник)
Эта команда будет показывать сколько вложил денег определённый человек и его транзакции просто бесит когда тимейт вечно забирает мое
Скорее за.
С одной стороны удобно, с другой нет.
 
Имя пользователя: _ymresh_

1. Заголовок
- Кланы

2. Суть
- Добавить новую команду в клан-
Здравствуйте, предложу идею можете сделать новую команду в клане /clan money (ник)
Эта команда будет показывать сколько вложил денег определённый человек и его транзакции просто бесит когда тимейт вечно забирает мое
Нейтрально ближе к против. что мешает просто записывать куда нибудь сколько ты вложил и сколько снял с этой суммы
 
Имя пользователя: _ymresh_

1. Заголовок
- Кланы

2. Суть
- Добавить новую команду в клан-
Здравствуйте, предложу идею можете сделать новую команду в клане /clan money (ник)
Эта команда будет показывать сколько вложил денег определённый человек и его транзакции просто бесит когда тимейт вечно забирает мое
нейтрально ближе к против
 
Назад