изменение винтопа

smallinnoa1

Игрок
Сообщения
218
Реакции
-160 (57 | 217)
Имя пользователя: smallinnoa1

1. Заголовок
- изменение винтопа

2. Суть
Изменено:
идея про вклад
изменение кд

---------------------------------------------------------
Новые идеи:
Добавление команды /win cooldown (смотреть во сколько по времени можно вкладывать)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доработка информации, было бы желательно знать заранее инфу про розыгрыш лучше чем про вайп.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доработать /win withdraw, дело в том что если человек вложит деньги то он в любое время вывести их не сможет, идея чтобы запрещать выводить деньги из вин топа когда розыгрыш окончен.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доработать информацию v2, /win info не расписано что существует задержка при вкладе, лимит монет, и то что нельзя выводить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+В вк при окончании розыгрыша писать куда вкладывать например:
Розыгрыш окончен! Вот победители по балансу:
(ссылка)
!!Вкладывать нужно в /win top, а не /bal top!!
Это просто пример доработайте сами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: smallinnoa1

1. Заголовок
- изменение винтопа

2. Суть
- суть винтопа щас в том кто заранее вкладывать начнет, а не у кого больше баланс.
Администрация не предупреждает про окончание розыгрыша тем самым челы которые знают что вин топ имеет 24 часовой лимит по вкладыванию денег, просто займут 1-2 место и все.
Уверен что 50-60% игроков даже не знают куда вкладывать деньги ибо в /baltop челы имеют милиарды, а в /win top максимум 300кк.
Предлогаю в /win info заранее делать окончание конкурса, либо писать об этом в вк, а еще доработать систему вкладывания в вин топ
например добавить команду /win cooldown либо чтото такого которая показывает сколько еще осталось кд.
Против.
 
Имя пользователя: smallinnoa1

1. Заголовок
- изменение винтопа

2. Суть
- суть винтопа щас в том кто заранее вкладывать начнет, а не у кого больше баланс.
Администрация не предупреждает про окончание розыгрыша тем самым челы которые знают что вин топ имеет 24 часовой лимит по вкладыванию денег, просто займут 1-2 место и все.
Уверен что 50-60% игроков даже не знают куда вкладывать деньги ибо в /baltop челы имеют милиарды, а в /win top максимум 300кк.
Предлогаю в /win info заранее делать окончание конкурса, либо писать об этом в вк, а еще доработать систему вкладывания в вин топ
например добавить команду /win cooldown либо чтото такого которая показывает сколько еще осталось кд.
Против.
Учи правила русского языка.
Хз, могу ли по правилам оставить ссылку где заказать учебник русского языка 5 класс.
 
Имя пользователя: smallinnoa1

1. Заголовок
- изменение винтопа

2. Суть
- суть винтопа щас в том кто заранее вкладывать начнет, а не у кого больше баланс.
Администрация не предупреждает про окончание розыгрыша тем самым челы которые знают что вин топ имеет 24 часовой лимит по вкладыванию денег, просто займут 1-2 место и все.
Уверен что 50-60% игроков даже не знают куда вкладывать деньги ибо в /baltop челы имеют милиарды, а в /win top максимум 300кк.
Предлогаю в /win info заранее делать окончание конкурса, либо писать об этом в вк, а еще доработать систему вкладывания в вин топ
например добавить команду /win cooldown либо чтото такого которая показывает сколько еще осталось кд.
Против.
 
Против.
Учи правила русского языка.
Хз, могу ли по правилам оставить ссылку где заказать учебник русского языка 5 класс.
ойй умник нашелся, в интернетике в игре кубик прям так нужен русский язык? ни фнол
 
Станет слишком изичным.
__
Решил наставить мне дизов? Самый умный?
ало, он сейчас тоже легкий буквально сюжет кто раньше вкладывать начнет, прочитай сначала
+считаю твой коментарий не обоснованным поэтому ставить дизлайки я могу.
 
Станет слишком изичным.
__
Решил наставить мне дизов? Самый умный?
+как странно что эти два чела с рандом никами и рандом аргументами, зашли ради того чтобы написать на эту идею нет?
у одного последняя активность 8 минут назад, а у второго 7 минут))
типы буквально заходят в одно время, один зашел в 27 июня, а второй в 29 вот это так да ваще не палишься челик
 
+как странно что эти два чела с рандом никами и рандом аргументами, зашли ради того чтобы написать на эту идею нет?
у одного последняя активность 8 минут назад, а у второго 7 минут))
типы буквально заходят в одно время, один зашел в 27 июня, а второй в 29 вот это так да ваще не палишься челик
Я че, виноват что кто-то написал тебе против?
 
В правилах win-топа написано что нужно вкладывать на протяжении всего вайпа.
 
Я че, виноват что кто-то написал тебе против?
создавать твинки чтобы понижать репутацию это конечно ущербно с твоей стороны
+тип начал спамить мне дизами, но одумался и убрал xd
 
Теперь За! Только последнее не понял. Распиши поподробнее
половина игроков просто незнают куда вкладывать деньги, например у нас на 214 балтоп был милиард, а вин топ всего 300кк
 
Назад