Меня забанили пункт 4.5 и я не понимаю если я куплю разбан меня снова забанят ?

podoras228

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: podoras228

1. Заголовок вопроса
- Меня забанили пункт 4.5 и я не понимаю если я куплю разбан меня снова забанят ?

2. В чём проблема?
- я играл с читами год назад но когда меня забанили я удалил их сразу и на другой аккаунте я не привязал его к вк и поставил легкий пароль по итогу меня взломали ну и вот играю сегодня такой зарабатываю монеты и меня резко банят по пункту 4.5 если я куплю разбан меня тип снова забанят ?
 
Имя пользователя: podoras228

1. Заголовок вопроса
- Меня забанили пункт 4.5 и я не понимаю если я куплю разбан меня снова забанят ?

2. В чём проблема?
- я играл с читами год назад но когда меня забанили я удалил их сразу и на другой аккаунте я не привязал его к вк и поставил легкий пароль по итогу меня взломали ну и вот играю сегодня такой зарабатываю монеты и меня резко банят по пункту 4.5 если я куплю разбан меня тип снова забанят ?
Имя пользователя: podoras228

1. Заголовок вопроса
- Меня забанили пункт 4.5 и я не понимаю если я куплю разбан меня снова забанят ?

2. В чём проблема?
- я играл с читами год назад но когда меня забанили я удалил их сразу и на другой аккаунте я не привязал его к вк и поставил легкий пароль по итогу меня взломали ну и вот играю сегодня такой зарабатываю монеты и меня резко банят по пункту 4.5 если я куплю разбан меня тип снова забанят ?


канешна запрещено тграть же вроде уже
 
Имя пользователя: podoras228

1. Заголовок вопроса
- Меня забанили пункт 4.5 и я не понимаю если я куплю разбан меня снова забанят ?

2. В чём проблема?
- я играл с читами год назад но когда меня забанили я удалил их сразу и на другой аккаунте я не привязал его к вк и поставил легкий пароль по итогу меня взломали ну и вот играю сегодня такой зарабатываю монеты и меня резко банят по пункту 4.5 если я куплю разбан меня тип снова забанят ?
Привет! Пункт 4.5 - запрещено играть с неоднократно полученными банами по 4.3. За год они должны быть сняты с твинков, а если у вас динамичный айпи, то их вообще не должно быть в вашем динамичном айпи.
 
Привет!
Изучив твой вопрос я пришел к такому ответу: Если бан по пункту 4.5 Навсегда разбан не сработает, если же забанили аккаунт на 14/31/93 дня, разбан сработает, а также надо как минимум иметь 3 забаненых аккаунта чтобы получать блокировки по пункту 4.5 так что возможно ты что-то недосказал в своей теме.
 
Ну я со много аккаунтов играл и не помню ну хорошо может есть 3 аккаунта в бане если я куплю разбан меня будет потом еще банить за 4.5 ? если конечно мне не забанят еще какие то аккаунты
 
Назад