Запретить мод на рекламу по анкам

RASSTRELAT

Активный игрок
Сообщения
1,013
Реакции
175 (206 | 15)
Награды
9
Имя пользователя: RASSTRELAT

1. Заголовок
- Запретить мод на рекламу по анкам

2. Суть
- Я думаю, всем уже КОНКРЕТНО НАДОЕЛО каждые 5 секунд получать в чате сообщения по типу: привет на ах /debil раздача донат кейсов, и обязательно с 10 ошибками
На это никто не ведется и это чисто СПАМ
предлогаю запретить мод на авто рекламу по анкам, и выдавать мут на 5д при нарушении
Если вы против, ПОЧЕМУ? Нравится спам в чате?
P.s. я знаю некоторые люди его нормально используют но таких людей еденицы
P.s2. С помощью этого мода еще рекламируют копии фт, и тг каналы где продают ворованные акки
 
Не очень понимаю как с ними будут бороться.
 
Имя пользователя: RASSTRELAT

1. Заголовок
- Запретить мод на рекламу по анкам

2. Суть
- Я думаю, всем уже КОНКРЕТНО НАДОЕЛО каждые 5 секунд получать в чате сообщения по типу: привет на ах /debil раздача донат кейсов, и обязательно с 10 ошибками
На это никто не ведется и это чисто СПАМ
предлогаю запретить мод на авто рекламу по анкам, и выдавать мут на 5д при нарушении
Если вы против, ПОЧЕМУ? Нравится спам в чате?
P.s. я знаю некоторые люди его нормально используют но таких людей еденицы
P.s2. С помощью этого мода еще рекламируют копии фт, и тг каналы где продают ворованные акки
Привет. Скорее всего это пишут сами игроки.
 
Я лично впервые узнаю о данном моде - так как думал что их вообще нет из-за ролика 1 оффициального ютубера проекта, ведь смысл было тогда ему заказывать подобный мод?

Как вариант можно добавить авто мут...

ЗА
 
Я лично впервые узнаю о данном моде - так как думал что их вообще нет из-за ролика *****, ведь смысл было тогда ему заказывать подобный мод?

Как вариант можно добавить авто мут...

ЗА
Советую изменить сообщение и удалить название ютубера. Администрация может расценить как рекламу.
 
Назад