Возможность ломать регионы только владельцу этого региона или людям, которым ты в

bullish

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: bullish

1. Заголовок
- Возможность ломать регионы только владельцу этого региона или людям, которым ты выдал эти права

2. Суть
- Допустим, игрок добавил своего знакомого в свой регион которому не до конца доверяет, но убрал возможность ломать его, чтобы избежать кражи базы или фармилки. И убрать возможность ставить тнт в этом регионе
 
Последнее редактирование:
А разве рг не только владелец сломать может?
 
Это анархия, обман разрешен. Против
 
Имя пользователя: bullish

1. Заголовок
- Возможность ломать регионы только владельцу этого региона или людям, которым ты выдал эти права

2. Суть
- Допустим, игрок добавил своего знакомого в свой регион которому не до конца доверяет, но убрал возможность ломать его, чтобы избежать кражи базы или фармилки. И убрать возможность ставить тнт в этом регионе
Это анархия.
Категорически против.
___________________
Играю на анархии. Попадается тима в дс. Там был неадекватный челик и я. Выбрали меня, тк я был адекватнее его. Перенес все ресы(кирка круша, 1.5 стака обломков - самое дорогое и сет князя(по-моему)) И они меня не заскамили. Хотя могли спокойно забрать все мои ресурсы.
Да, я такой доверчивый xD. На вид. На тот момент мне стало пофигу на эти ресы и я положил их в шалкер.
 
Имя пользователя: bullish

1. Заголовок
- Возможность ломать регионы только владельцу этого региона или людям, которым ты выдал эти права

2. Суть
- Допустим, игрок добавил своего знакомого в свой регион которому не до конца доверяет, но убрал возможность ломать его, чтобы избежать кражи базы или фармилки. И убрать возможность ставить тнт в этом регионе
Против
 
Назад