Сделать так чтобы читеры не могли сейвить ресы

DomicsixLord

Новичок
Сообщения
126
Реакции
19 (30 | 11)
Награды
5
Имя пользователя: DomicsixLord

1. Заголовок
- Сделать так чтобы читеры не могли сейвить ресы

2. Суть
- Есть пару идей как предотвратить сейв ресов читерами:
1. При проверке человек будет не на спавне , а в другом мире.
2. При проверке запретить открывать бочки и сундуки.
3. Сделать менюшку при проверке. По типу почему 'вызвали меня на проверку ?' и писать в чат . Если человеке выйдет из чата , то ему высвечивается снова менюшка( esc тоже не помогает). Так человек не сможет открывать сундуки и не будет у людей вопросы насчет проверки.
 
Ресурсы получается сейвить из-за задержки. Когда проверяющий банит человека его на секунду тепает на спавн - так не должно быть, но читы сами написали функцию для этого. Во время проверки все действия отключены, человек находящийся на проверке не может даже поесть.
 
Ресурсы получается сейвить из-за задержки. Когда проверяющий банит человека его на секунду тепает на спавн - так не должно быть, но читы сами написали функцию для этого. Во время проверки все действия отключены, человек находящийся на проверке не может даже поесть.
нет, на ютубе есть видео где человек с помощью некого чита который недавно релизнулся командами тепается по спавну и притепался к бочкам, где его тиммейт засейвил сет, так что могу добавить к идее чтобы нельзя было писать команды а как в старые добрые сообщения проверяющему можно было п писать через /contact хоть это чуть и не удобнее но зато читерам не получиться сейвить сет
 
Имя пользователя: DomicsixLord

1. Заголовок
- Сделать так чтобы читеры не могли сейвить ресы

2. Суть
- Есть пару идей как предотвратить сейв ресов читерами:
1. При проверке человек будет не на спавне , а в другом мире.
2. При проверке запретить открывать бочки и сундуки.
3. Сделать менюшку при проверке. По типу почему 'вызвали меня на проверку ?' и писать в чат . Если человеке выйдет из чата , то ему высвечивается снова менюшка( esc тоже не помогает). Так человек не сможет открывать сундуки и не будет у людей вопросы насчет проверки.
1,2 более менее но вот третья идея прям топчик
 
Сообщение "Почему меня вызвали на проверку?" неуместно, потому что причина проверки не разглашается.
а точн, ну можно там вместо "почему меня вызвали на проверку?" сделать правила, тутор по типу "перейди по ссылке войди в аккаунт свой и т д"
 
Имя пользователя: DomicsixLord

1. Заголовок
- Сделать так чтобы читеры не могли сейвить ресы

2. Суть
- Есть пару идей как предотвратить сейв ресов читерами:
1. При проверке человек будет не на спавне , а в другом мире.
2. При проверке запретить открывать бочки и сундуки.
3. Сделать менюшку при проверке. По типу почему 'вызвали меня на проверку ?' и писать в чат . Если человеке выйдет из чата , то ему высвечивается снова менюшка( esc тоже не помогает). Так человек не сможет открывать сундуки и не будет у людей вопросы насчет проверки.
Сомнительно.
 
не знаком с данной проблемой, нейтрально
 
не знаком с данной проблемой, нейтрально
Можешь вбить в ютубе «сейв ресов с проверки фантайм» там будет одно видео с рабочим способом который надо бы пофиксить
 
3 Пункт бесполезен, у некоторых софтов есть функция, которая позволяет отключить диалоги и инвентари + Хождение в инвентаре никто не отменял
 
Нейтрально ближе к за
 
Назад