Токены в момент фарма

slawa016

Известный игрок
Сообщения
2,007
Реакции
247 (425 | 179)
Награды
10
1. Ваш игровой никнейм
- Slawa16

2. Опишите Ваше воспоминание (Предоставив ниже скриншот)
- 560к токенов
 

Вложения

  • bxfvcg fsdg sfdgsf.jpg
    bxfvcg fsdg sfdgsf.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 103
Пве монстр) Сколько фармил?
 
Ну да, 60ккк за это лето копейки. Всего то каких-то 15кк токенов в соло в эквиваленте.
Ага. Только где хранить такие суммы.
Слабо верится, что у тебя 60 лярдов. А если ты их хотя бы держал в руках, то вы их надюпали.
Таким темпом вы могли бы стать ютубером фантайма. Но почему то таковым не являетесь.
 
Ага. Только где хранить такие суммы.
Слабо верится, что у тебя 60 лярдов. А если ты их хотя бы держал в руках, то вы их надюпали.
Таким темпом вы могли бы стать ютубером фантайма. Но почему то таковым не являетесь.
1. 60 лярдов за 2 прошлых Вайпа.
Нет, дюпов нет, я пахал на них, если что, фулл в соло.
Мог, только какой от этого смысл? На официалку меня не примут, у меня банов больше чем у некоторых софтов. + Видюха не тянет норм проги. Если куплю новый комп, может что поменяется.
 
1. 60 лярдов за 2 прошлых Вайпа.
Нет, дюпов нет, я пахал на них, если что, фулл в соло.
Мог, только какой от этого смысл? На официалку меня не примут, у меня банов больше чем у некоторых софтов. + Видюха не тянет норм проги. Если куплю новый комп, может что поменяется.
Угу. Больше отмазок делай.🤣🤣🤣
Ну вот, заработал ты не 60 лярдов, а 60кк. И то, с софтами.😂😂
 
Тут ДС можно кинуть?
Никогда если не держал таких сумм - не значит что другие не держали, хотя да, 60ккк много очень. Но если учесть факт того, что за прошлый вайп на всех аккаунтах я наиграл 3000часов +-, и убил порядка 80кк мобов, эта цифра уже вполне реалестичная.
 
Назад