Дополнение команды /ignore

NE_MANZARIUS

Известный игрок
Сообщения
3,019
Реакции
373 (400 | 24)
Награды
10
Имя пользователя: NE_MANZARIUS

1. Заголовок
- Дополнение команды /ignore

2. Суть
- Я хотел бы предложить улучшение команды /ignore на сервере. Я хотел бы добавить возможность блокировать игрока не только от отправки сообщений, но и от отправки телепортации и отправки денег.

Пример: ты кидаешь чела в игнор, но он хочет продолжить тебе мешать, и он начинает отправлять тп и сразу его отменять, или спамить отправкой по 1 доллару .
 
ну я бы посмотрел на тебя, когда тебе по кд спамят тп (при этом к тебе должен тиммейт тепнуться)
Разве нельзя отключить получение денег и телепортации в /profile или /settings (Не помню какой из этих команд)
 
а не определенного человека
 
Нуу, тогда можно сделать две доп команды:
/mignore - игнорировать перевод денег
/tpignore - игнорировать телепортацию.
 
Имя пользователя: NE_MANZARIUS

1. Заголовок
- Дополнение команды /ignore

2. Суть
- Я хотел бы предложить улучшение команды /ignore на сервере. Я хотел бы добавить возможность блокировать игрока не только от отправки сообщений, но и от отправки телепортации и отправки денег.

Пример: ты кидаешь чела в игнор, но он хочет продолжить тебе мешать, и он начинает отправлять тп и сразу его отменять, или спамить отправкой по 1 доллару .
За. Очень полезно.
Нуу, тогда можно сделать две доп команды:
/mignore - игнорировать перевод денег
/tpignore - игнорировать телепортацию.
идея классная
 
Имя пользователя: NE_MANZARIUS

1. Заголовок
- Дополнение команды /ignore

2. Суть
- Я хотел бы предложить улучшение команды /ignore на сервере. Я хотел бы добавить возможность блокировать игрока не только от отправки сообщений, но и от отправки телепортации и отправки денег.

Пример: ты кидаешь чела в игнор, но он хочет продолжить тебе мешать, и он начинает отправлять тп и сразу его отменять, или спамить отправкой по 1 доллару .
ЗА!
 
Нуу, тогда можно сделать две доп команды:
/mignore - игнорировать перевод денег
/tpignore - игнорировать телепортацию.
На счет твоей идеи против т.к уже существуют подобные команды, а именно:
1. /msgtoggle - отключает получение сообщений

2. /tptoggle - отключает получение телепортация

3. /paytoggle - отулючает получение монеток

Автор данной темы просто хочет улучшить команду /ignore, что бы по мимо отключения получения сообщений отключались выше перечисленные пункты.
 
Назад