Сделать защиту от сейва инвентаря на проверках

Prepo_Tar

Игрок
Сообщения
427
Реакции
9 (9 | 0)
Имя пользователя: Prepo_Tar

1. Заголовок
- Сделать защиту от сейва инвентаря на проверках

2. Суть
- На фт недавно нашли способ засейвить инвентарь на проверке с помощью команд в одном не безызвестном софте, не буду говорит название чтоб не получить 2.4. Так вот, можно сделать так, чтоб человека обычной командой /tp всегда телепортировало в эту комнату, таким образом нельзя будет выйти из КПЗ и соответственно нельзя будет засейвить ресы. Надеюсь идея наберёт популярность :)
 
Имя пользователя: Prepo_Tar

1. Заголовок
- Сделать защиту от сейва инвентаря на проверках

2. Суть
- На фт недавно нашли способ засейвить инвентарь на проверке с помощью команд в одном не безызвестном софте, не буду говорит название чтоб не получить 2.4. Так вот, можно сделать так, чтоб человека обычной командой /tp всегда телепортировало в эту комнату, таким образом нельзя будет выйти из КПЗ и соответственно нельзя будет засейвить ресы. Надеюсь идея наберёт популярность
Каждый раз, когда человека банят, его инвентарь сохраняется, да есть пару шансов, что твой инвентарь выпадет после бана. Но шансы малы. Так что смысла в данной теме нету.
 
Мне кажется, что сервер будет сильно нагружаться из-за постоянных телепортаций. Нейтрально
 
Имя пользователя: Prepo_Tar

1. Заголовок
- Сделать защиту от сейва инвентаря на проверках

2. Суть
- На фт недавно нашли способ засейвить инвентарь на проверке с помощью команд в одном не безызвестном софте, не буду говорит название чтоб не получить 2.4. Так вот, можно сделать так, чтоб человека обычной командой /tp всегда телепортировало в эту комнату, таким образом нельзя будет выйти из КПЗ и соответственно нельзя будет засейвить ресы. Надеюсь идея наберёт популярность :)
Кпз уже есть
 
Просто зачем, нейтрально
 
Назад