Бан аккаунта

PrOsTo4Ka

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: PrOsTo4Ka

1. Заголовок вопроса
- Бан аккаунта

2. В чём проблема?
- Такая ситуация, я спокойно играл на фантайме, купил 1лярд на донат маркете и начал покупать себе шмотки. Тут меня вызывают на проверку, хотя мой геймплей на протяжении всего вайпа - стоять на спавне и перепродавать шмотки. Я выходил за спавн лишь пару раз, но когда у меня появился лярд меня вызвали на проверку. Я знал что у меня есть софт на компе, но я его не использовал и не видел смысла врать в том, что я не использую читы. Я признался, что я читер и меня забанили, сначала написали, что бан на 14 дней и я уже хотел идти покупать разбан и удалять читы, перезахожу на сервер и бан уже навсегда и разбан купить нельзя. Можно ли как то договориться или что-то ещё чтобы бан можно было снять за разбан?
 
Привет, здесь обычным игрокам,ответить сложно. Обратись в поддержку в вк сервера Фантайм.
не знаешь как туда написать? я когда пытался меня перекидывало на бота где приходит подтверждение захода в игру
 
не знаешь как туда написать? я когда пытался меня перекидывало на бота где приходит подтверждение захода в игру
Туда и пиши, просто сиди и жди ответа,когда напишешь.
 
Имя пользователя: PrOsTo4Ka

1. Заголовок вопроса
- Бан аккаунта

2. В чём проблема?
- Такая ситуация, я спокойно играл на фантайме, купил 1лярд на донат маркете и начал покупать себе шмотки. Тут меня вызывают на проверку, хотя мой геймплей на протяжении всего вайпа - стоять на спавне и перепродавать шмотки. Я выходил за спавн лишь пару раз, но когда у меня появился лярд меня вызвали на проверку. Я знал что у меня есть софт на компе, но я его не использовал и не видел смысла врать в том, что я не использую читы. Я признался, что я читер и меня забанили, сначала написали, что бан на 14 дней и я уже хотел идти покупать разбан и удалять читы, перезахожу на сервер и бан уже навсегда и разбан купить нельзя. Можно ли как то договориться или что-то ещё чтобы бан можно было снять за разбан?
Здравствуй! подай апелляцию: https://forum.funtime.su/appeals
в случае если её отклонят, советую зарегистрировать новый айпи и новый аккаунт и играть на нём
 
Привет! На фантайме за хранение читов не банят, а если ты написал сообщение о том что у тебя софт за который банят навсегда(названия упоминать не буду), то это твоя вина.
 
Имя пользователя: PrOsTo4Ka

1. Заголовок вопроса
- Бан аккаунта

2. В чём проблема?
- Такая ситуация, я спокойно играл на фантайме, купил 1лярд на донат маркете и начал покупать себе шмотки. Тут меня вызывают на проверку, хотя мой геймплей на протяжении всего вайпа - стоять на спавне и перепродавать шмотки. Я выходил за спавн лишь пару раз, но когда у меня появился лярд меня вызвали на проверку. Я знал что у меня есть софт на компе, но я его не использовал и не видел смысла врать в том, что я не использую читы. Я признался, что я читер и меня забанили, сначала написали, что бан на 14 дней и я уже хотел идти покупать разбан и удалять читы, перезахожу на сервер и бан уже навсегда и разбан купить нельзя. Можно ли как то договориться или что-то ещё чтобы бан можно было снять за разбан?
Привет! Это твоя вина что ты написал, по поводу разбана, можешь обратиться сюда: https://vk.me/mc_funtime, но тебе придется отдать не малые деньги.
 
Назад