Малолетние эксперты на форуме

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
215 (385 | 172)
Награды
10
1. Заголовок
- Малолетние эксперты на форуме

2. Суть
- Здравствуйте! Предлагаю обсудить малолетних экспертов на форуме, которые по максимуму пытаются вас задеть/унизить и так далее.
Кидайте Ники игроков, что они сделали и так далее. Может пообсуждаем их.
 

KakIgratTyT, Неадекватный типочек, говорит что плохие тех.сотрудники и они не могут реализовать его идею которая практически невозможна в реализации, также говорит что команда проекта плохие люди (не буду говорить конкретное слово), потому-что его забанили за 4.3 по делу.​

 
Последнее редактирование:

KakIgratTyT, Неадекватный типочек, говорит что плохие тех.сотрудники и они не могут реализовать его идею которая практически невозможна в реализации, также говорит что команда проекта плохие люди (не буду говорит конкретное слово), потому-что его забанили за 4.3 по делу.​

Согласен
 
1. Заголовок
- Малолетние эксперты на форуме

2. Суть
- Здравствуйте! Предлагаю обсудить малолетних экспертов на форуме, которые по максимуму пытаются вас задеть/унизить и так далее.
Кидайте Ники игроков, что они сделали и так далее. Может пообсуждаем их.
Не виду смысла этого делать, ведь у каждого свое мнение, а осуждать человека да его особенность нельзя.
 

KakIgratTyT, Неадекватный типочек, говорит что плохие тех.сотрудники и они не могут реализовать его идею которая практически невозможна в реализации, также говорит что команда проекта плохие люди (не буду говорит конкретное слово), потому-что его забанили за 4.3 по делу.​

Привет! А что у него за идея?
 
Думаю, что это плохая идея
 
Привет! А что у него за идея?
Такой случай интересный, он хочет чтобы убрали киты вообще, т.е игроки на герцогах тратят по 8 тысяч рублей и они должны быть даже без кита, потом он прокомментировал идею добавить скорость IV, я ответил что такое уже было и этот баф возвращать не будут, он же в свою очередь сказал что это не могут реализовать Тех.Администраторы и назвал их плохими, а наконец оскорбил сотрудника проекта который его забанил за 4.3
 
Такой случай интересный, он хочет чтобы убрали киты вообще, т.е игроки на герцогах тратят по 8 тысяч рублей и они должны быть даже без кита, потом он прокомментировал идею добавить скорость IV, я ответил что такое уже было и этот баф возвращать не будут, он же в свою очередь сказал что это не могут реализовать Тех.Администраторы и назвал их плохими, а наконец оскорбил сотрудника проекта который его забанил за 4.3
Я попрошу закрыть эту тему, ведь это неуместно на форуме.
 
Такой случай интересный, он хочет чтобы убрали киты вообще, т.е игроки на герцогах тратят по 8 тысяч рублей и они должны быть даже без кита, потом он прокомментировал идею добавить скорость IV, я ответил что такое уже было и этот баф возвращать не будут, он же в свою очередь сказал что это не могут реализовать Тех.Администраторы и назвал их плохими, а наконец оскорбил сотрудника проекта который его забанил за 4.3
Хаха.
Я кстати видел его идеи. На все против поставил
 
По какой причине не уместно? Мы в разделе обсуждения обсуждаем. Все логично
Во-первых правила из-за вашего обсуждения может начаться конфликт. Во-вторых этот раздел создан чтобы обсуждать фт и все что с ним связано.
 
Мы обсуждаем типов, которые пишут полный мне не нравится
Окей, ты пишешь полный мне не нравится, ставишь дизы за просто так, бывает крадешь идеи и пишешь бредовые. В дс канал кидал расчлененку когда тебе давали предложение что не надо.
 
Окей, ты пишешь полный мне не нравится, ставишь дизы за просто так, бывает крадешь идеи и пишешь бредовые. В дс канал кидал расчлененку когда тебе давали предложение что не надо.
Ок😅
 
1. Заголовок
- Малолетние эксперты на форуме

2. Суть
- Здравствуйте! Предлагаю обсудить малолетних экспертов на форуме, которые по максимуму пытаются вас задеть/унизить и так далее.
Кидайте Ники игроков, что они сделали и так далее. Может пообсуждаем их.
HET_PECAM, из за него мне бан дали, теперъ я его хейтер
 
Назад