Новый ивент

_Invalid_UwU_

Новичок
Сообщения
25
Реакции
10 (10 | 0)
Награды
4
Имя пользователя: _Invalid_UwU_

1. Заголовок
- Новый ивент

2. Суть
- Добрый вечер, хотел предложить новый ивент "Цыганский зайчик" с него будет высыпаться золотые осколки(это новый предмет , дальше поймёте для чего) за эти золотые осколки можно прокрутить рулетку( типо как Археолог) крутить нужно у бота "Цыган" он будет стоять на спавне.
 
Распиши подробнее, пока против.
 
Распиши подробнее, пока против.
Будет зайчик , но только из золотых блоков и т.д , с него будут высыпаться "Золотые осколки" в разных количествах (зависит от его редкости) , cоотвественно нужно продумать сколько будет выпадать осколков ,в каких количествах и цену в боте , чтоб не сломать экономику.Так-же дроп у бота должен быть продуман. Я думаю стоит добавить "Сфера Цыгана" и "Талисман Цыгана" они будут с супер плохими эффектами ( На подобии "Сфера Говна " "Талисман Говна") Можно ещё сделать там 3 сундука с ресурсами
 
Последнее редактирование:
Ивент больше в рофл, на первое Апреля сойдёт
 
Имя пользователя: _Invalid_UwU_

1. Заголовок
- Новый ивент

2. Суть
- Добрый вечер, хотел предложить новый ивент "Цыганский зайчик" с него будет высыпаться золотые осколки(это новый предмет , дальше поймёте для чего) за эти золотые осколки можно прокрутить рулетку( типо как Археолог) крутить нужно у бота "Цыган" он будет стоять на спавне.
мне не нравится
 
Имя пользователя: _Invalid_UwU_

1. Заголовок
- Новый ивент

2. Суть
- Добрый вечер, хотел предложить новый ивент "Цыганский зайчик" с него будет высыпаться золотые осколки(это новый предмет , дальше поймёте для чего) за эти золотые осколки можно прокрутить рулетку( типо как Археолог) крутить нужно у бота "Цыган" он будет стоять на спавне.
За, интересная идея
 
Имя пользователя: _Invalid_UwU_

1. Заголовок
- Новый ивент

2. Суть
- Добрый вечер, хотел предложить новый ивент "Цыганский зайчик" с него будет высыпаться золотые осколки(это новый предмет , дальше поймёте для чего) за эти золотые осколки можно прокрутить рулетку( типо как Археолог) крутить нужно у бота "Цыган" он будет стоять на спавне.
За, имба, название зашло
 
Цыганский зайчик🥵
 
Назад