Что является наркуткой сообщений?

super_ne_chiter

Известный игрок
Сообщения
1,512
Реакции
238 (276 | 24)
Награды
10
Имя пользователя: super_ne_chiter

1. Заголовок вопроса
- Что является наркуткой сообщений?

2. В чём проблема?
- Я могу понять что считается накруткой реакций, но не очень понимаю что является накруткой сообщений. Надеюсь поможете
 
Имя пользователя: super_ne_chiter

1. Заголовок вопроса
- Что является наркуткой сообщений?

2. В чём проблема?
- Я могу понять что считается накруткой реакций, но не очень понимаю что является накруткой сообщений. Надеюсь поможете
Накрутка - ты с другого ака, или со своего акка ставишь кому-то или себе очень много реакций, после чего переходишь лемит и тебя банят модеры на неопределённый срок
 
Накрутка - ты с другого ака, или со своего акка ставишь кому-то или себе очень много реакций, после чего переходишь лемит и тебя банят модеры на неопределённый срок
я про накрутку сообщений спрашивал😅
 
я про накрутку сообщений спрашивал😅
там такой же принцип, я чуть форум не сломал когда 100 сообщений, меньше чем за 50минут апал. Но если грамотно делать то может и не будет блокировки
 
Лично я бы считала накруткой сообщений ответ на каждую тему в разделах "Помоги другому игроку!" и "Обсуждения и беседы", когда ответ уже был дан игроку, а потом видишь это..
1720907390792.jpg
Жаль, что не считается..
 
Лично я бы считала накруткой сообщений ответ на каждую тему в разделах "Помоги другому игроку!" и "Обсуждения и беседы", когда ответ уже был дан игроку, а потом видишь это..
Посмотреть вложение 44390
Жаль, что не считается..
Ох уж этот слава... Уже и тут засветился
 

Вложения

  • IMG_20240715_085410.jpg
    IMG_20240715_085410.jpg
    210.9 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20240715_085345.jpg
    IMG_20240715_085345.jpg
    259.9 KB · Просмотры: 8
Да не только Слава..
Посмотреть вложение 44419
Считаю полным бредом отвечать на темы спустя месяц, где ответ уже был дан.
Извини, я просто хотел ответить на все темы в "идеи и предложения", я ответил на все кроме пары тем, которые в комментарие не нуждались. Я добью себе "известного игрока" и больше не буду так делать😓
 
Извини, я просто хотел ответить на все темы в "идеи и предложения", я ответил на все кроме пары тем, которые в комментарие не нуждались. Я добью себе "известного игрока" и больше не буду так делать😓
В этом и суть, что вы сообщения фармите ответами на темы, которые созданы более месяца назад и ответ дан
Мне это вообще не нравится(
 
Да не только Слава..
Посмотреть вложение 44419
Считаю полным бредом отвечать на темы спустя месяц, где ответ уже был дан.
Считаю полным бредом быть ЧСВ и не помогать должным образом игрокам.
Я: Будешь на вопрос отвечать

kittywithcookie: Лень​

Вопрос был задан по форуму.
 
Назад