Отдел вопросов

foGGtomy

Активный игрок
Сообщения
920
Реакции
255 (268 | 5)
Награды
8
Имя пользователя: foGGtomy

1. Заголовок
- Отдел вопросов

2. Суть
- Отдел вопросов. Очень важная штучка. Постоянно люди задают вопросы, ответы на которые может знать только модерация форума. Да-да знаю, что существует вк поддержка, которая всегда готова помочь, но чаще всего она не знает ответов по теме форума. Поэтому отдел Вопросы, очень поможет игрокам.
Как будет работать этот раздел? Вы заходите в раздел "Вопросы" где вас встречает разные отделы: Набор в команду, Ранг на форуме, Подача жалобы. Когда вы что то написали в какой то из отделов, модератору, роль которого соответствует теме отдела в который вы написали, приходит уведомление: Игрок/Новичок/Активный Игрок/Известный Игрок (Ник) спросил у вас: пАчему вы нИ дАбавили мАю идею мИдный бИчок. (Это пример сообщения) Модератор может ответить на его сообщение, или запертить пользоваться разделом, если будет что то подобное, что я написал в примере, или же там вопрос не по теме. Также если Игрок ошибся разделом, просто переслать его модератору, роль которого соответствует теме игрока.
 
Последнее редактирование:
есть раздел "помоги другому игроку", там задают вопросы и игроки на них отвечают, но может твоя идея действительно поможет... не знаю, нейтрально
 
есть раздел "помоги другому игроку", там задают вопросы и игроки на них отвечают, но может твоя идея действительно поможет... не знаю, нейтрально
Помоги другому игроку, в этом разделе чаще всего другие игроки отвечают игрокам, а тут я предлагаю добавить подобие чата с модераторами
 
Помоги другому игроку, в этом разделе чаще всего другие игроки отвечают игрокам, а тут я предлагаю добавить подобие чата с модераторами
если не ошибаюсь, то модераторы время от времени, когда есть возможность отвечают на вопросы
 
если не ошибаюсь, то модераторы время от времени, когда есть возможность отвечают на вопросы
Я бы отвечала на вопросы игроков в разделе, если бы это имело смысл. Мой ответ не имеет смысла после ответа игрока (то же самое можно сказать о других модераторах форума)
Ко всему этому, есть техническая поддержка. Дорабатывать раздел на форуме до того, чтобы отвечали только модераторы - не имеет смысла
 
Я бы отвечала на вопросы игроков в разделе, если бы это имело смысл. Мой ответ не имеет смысла после ответа игрока (то же самое можно сказать о других модераторах форума)
Ко всему этому, есть техническая поддержка. Дорабатывать раздел на форуме до того, чтобы отвечали только модераторы - не имеет смысла
Может тогда поддержку сюда добавить? А то реально, мистер поддержка в вк не знает ответы по форуму, либо им объяснить, что да как форуме
 
Может тогда поддержку сюда добавить? А то реально, мистер поддержка в вк не знает ответы по форуму, либо им объяснить, что да как форуме
И чего же это они не знают по-Вашему?
 
И чего же это они не знают по-Вашему?
Они ничего не знают😭 Кроме вопросов по игре.
Список чего они не знают по теме форума:
Ранг
Реакции
Разделы форума
Список что они знают по форуму:
Апелляция
А так поддержка в вк one love🥰❤️
Либо нашу любимую поддержку можно обучить форуму, тогда я рад буду этому, что готов буду за муж выйти за S3xykoiiiak
 
Последнее редактирование:
Они ничего не знают😭 Кроме вопросов по игре. Я один раз я спрашивал у них про ранг и про реакции, они мне внятно не ответили.
А так поддержка в вк one love🥰❤️
Либо нашу любимую поддержку можно обучить форуму, тогда я рад буду этому, что готов буду за муж выйти за S3xykoiiiak
Последние высказывания я полностью не поддерживаю, просто для поддержки нужны готовые текста, так им будет легче
 
Помоги другому игроку, в этом разделе чаще всего другие игроки отвечают игрокам, а тут я предлагаю добавить подобие чата с модераторами
Есть ТП сервера.
Также в "помоги другому игроку" отвечают помимо игроков модераторы.
 
Назад