Расскажите пару своих забавных историй, которые случились с вами на фт.

KindForAll

Игрок
Сообщения
517
Реакции
250 (271 | 3)
Награды
9
1. Заголовок
- Расскажите пару своих забавных историй, которые случились с вами на фт.

2. Суть
- Расскажите пару своих забавных историй, которые случились с вами на фт.
У меня есть одна история забавная)
Короче как-то давно, где-то 8 месяцев назад стримил аквыч, ходил там кв с подписчиками, помню захотел пойти с ним кв, всё таки когда меня аквыч уже заметил, то тпнулся ко мне на терру, мы все были уже готовы и прям вот-вот когда мы уже собирались вступить в бой меня откидывают за 2.4 на 3 дня, тогда все в шоке на стриме были, аквыч, чат, подумали, что меня за читы откинули, но когда аквыч посмотрел, что за правило, то стало понятно, что я был не внимательным немного)
 
Мой ак забанили FunAc 4.5 ник _Lart1x_ был хотя я играю без софта и просрал свой донат.
 
1. Заголовок
- Расскажите пару своих забавных историй, которые случились с вами на фт.

2. Суть
- Расскажите пару своих забавных историй, которые случились с вами на фт.
У меня есть одна история забавная)
Короче как-то давно, где-то 8 месяцев назад стримил аквыч, ходил там кв с подписчиками, помню захотел пойти с ним кв, всё таки когда меня аквыч уже заметил, то тпнулся ко мне на терру, мы все были уже готовы и прям вот-вот когда мы уже собирались вступить в бой меня откидывают за 2.4 на 3 дня, тогда все в шоке на стриме были, аквыч, чат, подумали, что меня за читы откинули, но когда аквыч посмотрел, что за правило, то стало понятно, что я был не внимательным немного)
один раз стримил на ютубе (уже завязал) и кто то челу говорит что я стримлю, и потом чел пишет мне: Скинь мне пж ссылку на свой канал, я тебе задоню, я тогда забыл про правило 2.4, и меня откинуло на 93 дня, я до марта сидел ждал разбана, и не играл тогда на других аках. Причем я когда скинул ему ссылку, я себе говорю: Писец я даун, все сейчас откинет 100% Я даже над эти посмеялся, долго ржал, до нового года
 
Ох, я помню я зарабатывал на перепродаже талисманов крушителя, у меня был в 1 слоте талисман эгиды, а во втором талисман крушителя, я не посмотрев в каком из слотов у меня талисман эгиды продав талисман крушителя по цене талисмана эгиды🥲
 
Также как-то раз, сидел на стриме у аквыча, он тепнулся к человеку, а это был трапер, он начал звать на помощь (это была соло анархия) прилетело человек 5 и все были на стороне аквыча (в этом числе был и я тоже) мы разбахали территорию и помогли аквычу,но в итоге нас всех забанили за 4.9 на 14 дней, но было очень весело🙃
 
Ну чего говорить, был у меня - хомяк..
Однажды, он залез ко мне под одеяло, сидел он там минут 30-40, а я про него забыл, и пернул со всей мощи😭
Он завизжал, и здох😭😭😭😭
 
1. Заголовок
- Расскажите пару своих забавных историй, которые случились с вами на фт.

2. Суть
- Расскажите пару своих забавных историй, которые случились с вами на фт.
У меня есть одна история забавная)
Короче как-то давно, где-то 8 месяцев назад стримил аквыч, ходил там кв с подписчиками, помню захотел пойти с ним кв, всё таки когда меня аквыч уже заметил, то тпнулся ко мне на терру, мы все были уже готовы и прям вот-вот когда мы уже собирались вступить в бой меня откидывают за 2.4 на 3 дня, тогда все в шоке на стриме были, аквыч, чат, подумали, что меня за читы откинули, но когда аквыч посмотрел, что за правило, то стало понятно, что я был не внимательным немного)
 
Один раз я стоял на спавне вайпов так 5 назад,увидел валяются ресурсы,подумал что это булыжник/камень но подобрал, а в инвентаре у меня был фулл круш,тал круша,афина,арб круша я тогда был просто в афиге,продал сет, мы с тимом собрали два норм сета подешевле и на следующий день нас убили(
 
Назад