Новая система бутыльков опыта

Drag2289

Новичок
Сообщения
136
Реакции
27 (30 | 3)
Имя пользователя: Drag2289

1. Заголовок
- Новая система бутыльков опыта

2. Суть
- Сделать такую систему ,которая за один клик использовала все бутыльки которые в инвентаре , а если в левой руке кирка с починкой ,то использовалось только то количество бутыльков которое нужно до полной починки кирки

Я думаю не нужно объяснять зачем такая механика нужна ,это просто имбовая идея ,поэтому жду ответы с текстом "за"
 
Имя пользователя: Drag2289

1. Заголовок
- Новая система бутыльков опыта

2. Суть
- Сделать такую систему ,которая за один клик использовала все бутыльки которые в инвентаре , а если в левой руке кирка с починкой ,то использовалось только то количество бутыльков которое нужно до полной починки кирки

Я думаю не нужно объяснять зачем такая механика нужна ,это просто имбовая идея ,поэтому жду ответы с текстом "за"
Слишком читерно, вот у тебя вот вот сломается шлем в пвп и у тебя есть опыт в инвентаре без такой механики у тебя сломается шлем так как врядли успеешь починить нормально а с такой механикой ты просто будешь моментально чинить броню так что сорян но против
 
Имя пользователя: Drag2289

1. Заголовок
- Новая система бутыльков опыта

2. Суть
- Сделать такую систему ,которая за один клик использовала все бутыльки которые в инвентаре , а если в левой руке кирка с починкой ,то использовалось только то количество бутыльков которое нужно до полной починки кирки

Я думаю не нужно объяснять зачем такая механика нужна ,это просто имбовая идея ,поэтому жду ответы с текстом "за"
имбаланс, против
 
Назад