Совместная игра куратора и игрока с читами

No_Skill1010110

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
2
Имя пользователя: No_Skill1010110

1. Заголовок вопроса
- Совместная игра куратора и игрока с читами

2. В чём проблема?
- al2k- зам куратора, а также возможный его друг MisterHamster (который по совместительству читер) занимаются . Многие игроки репортили,в этом время присутствовал зам куратора, который был в онлайне, общался в чате, а просьбы проверить игрока были заигнорированы, по-моему, возможно, они являются друзьями, а куратор (al2k) для вида, чтобы легче было с читами играть игроку MisterHamster, прошу обратить внимание на такой инцидент, ведь они вдвоём сразу вышли, когда закончился ивент. И всё это при условии, что при подаче на модерацию, устроено правило, которое гласит: "разглашение о явлении модератором или же подаче заявки - запрещено, и через 30 минут, игрока с ником MisterHamster банят, моё мнение- игрок и зам куратора объединились для нечестной игры, прошу на осмотрение данной проблемы и ситуации.
 
Если ты не в курсе, то зам.куратора может быть проверяет игрока на читы и не видит сообщения в чате? может он просто зашел постоять афк на сервер? Часто бывают такие совпадения когда 2 игрока выходят одновременно, как по мне, ты несешь полный мне не нравится и тебе просто не понравилось что именно того игрока которого ты хотел чтобы вызвали на проверку не вызвали.
 
Если ты не в курсе, то зам.куратора может быть проверяет игрока на читы и не видит сообщения в чате? может он просто зашел постоять афк на сервер? Часто бывают такие совпадения когда 2 игрока выходят одновременно, как по мне, ты несешь полный мне не нравится и тебе просто не понравилось что именно того игрока которого ты хотел чтобы вызвали на проверку не вызвали.
Проблема в том, что он переписывался с типами и никого не проверял.
 
Проблема в том, что он переписывался с типами и никого не проверял.
У куратора другие обязанности.
Также у модераторов свободный график.
И они могут не проверить, а могут проверить
 
Назад