/ah search

This_is_VooVsa

Игрок
Сообщения
525
Реакции
146 (169 | 13)
Награды
7
Имя пользователя: This_is_VooVsa

1. Заголовок
- /ah search

2. Суть
- Так как на фантайм завезли новые талы и сферы, которые ещё отличаются по лвлу предлагаю добавить команды такие как, /ah search Талисман Тритона 1, эта команда будет вам показывать на аукционе определенный талисман и его лвл, к примеру вы хотите сферу химера второго лвла, пишете /ah search Химера 2, либо же /ah search сфера химера 2. Думаю будет полезно так как иногда тяжело найти нужный лвл той или иной сферы/талисмана
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: This_is_VooVsa

1. Заголовок
- /ah search

2. Суть
- Так как на фантайм завезли новые талы и сферы, которые ещё отличаются по лвлу предлагаю добавить команды такие как, /ah search Талисман Тритона 1, эта команда будет вам показывать на аукционе определенный талисман и его лвл, к примеру вы хотите сферу химера второго лвла, пишете /ah search Химера 2, либо же /ah search сфера химера 2. Думаю будет полезно так как иногда тяжело найти нужный лвл той или иной сферы
За
 
Имя пользователя: This_is_VooVsa

1. Заголовок
- /ah search

2. Суть
- Так как на фантайм завезли новые талы и сферы, которые ещё отличаются по лвлу предлагаю добавить команды такие как, /ah search Талисман Тритона 1, эта команда будет вам показывать на аукционе определенный талисман и его лвл, к примеру вы хотите сферу химера второго лвла, пишете /ah search Химера 2, либо же /ah search сфера химера 2. Думаю будет полезно так как иногда тяжело найти нужный лвл той или иной сферы
UP
 
Назад