Изменение /dm

DomicsixLord

Новичок
Сообщения
121
Реакции
19 (30 | 11)
Награды
5
Имя пользователя: DomicsixLord

1. Заголовок
- Изменение /dm

2. Суть
- У /dm есть пару проблем , которые можно решить. Вот решения:
1.Сделать так , чтобы можно было покупать не привилегии, кейсы и токены, а рубли. За которые можно покупать докупы , привилегии и токены( причем по курсу 1рубль-100 токенов).
2.Сделать рекомендованную цену ниже минимальной цены. Рекомендованная цена считается так( Средняя цена биржа баланса во внутреигровой валюте * цена покупки).
3.Сделать докупы в /dm. Чтобы с барона навсегда до стража навсегда докуп стоил 3кк , а не 10кк(примерные цены)
 
1. Такое уже есть у другого популярного сервера, поэтому нейтрально (если я правильно понял).
2. Не очень понял, что ты имеешь ввиду.
3. Полностью за, давно пора это добавить.
 
2 для того , чтобы новые игроки понимали сколько стоит и для удобства.
 
Мне кажется обе идеи в каком то смысле уже есть на форуме(Докупы точно) а так за
 
Имя пользователя: DomicsixLord

1. Заголовок
- Изменение /dm

2. Суть
- У /dm есть пару проблем , которые можно решить. Вот решения:
1.Сделать так , чтобы можно было покупать не привилегии, кейсы и токены, а рубли. За которые можно покупать докупы , привилегии и токены( причем по курсу 1рубль-100 токенов).
2.Сделать рекомендованную цену ниже минимальной цены. Рекомендованная цена считается так( Средняя цена биржа баланса во внутреигровой валюте * цена покупки).
3.Сделать докупы в /dm. Чтобы с барона навсегда до стража навсегда докуп стоил 3кк , а не 10кк(примерные цены)
Привет!

1. Ну тут я буду нейтрально.
2. Я не понял чего ты хочешь(
3. Думаю скоро добавят, да и на форуме много таких предложений. А пока чтобы не тратить 10кк вместо 5кк можно пойти купить в официальном Дискорд сервере гарантов. /garant на сервере.
 
1. против
2. бессмысленно т.к. цены постоянно меняются
3. за
 
Назад