Разрешить маты

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Разрешить маты

2. Суть
- Здравствуйте! Я предлагаю частично разрешить маты!
Что значит частично? В сообщении нельзя писать более 3-х матов, а если сообщение большое, то нельзя писать более 4-5 матов.
Или вообще убрать мут за мат.
Ведь писать в чате без мата очень трудно, а мут получать не приятно.
____
Также обиженки на князях не будут мутить вас, просто из-за того, что они в тильте и могут вам насолить.
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Разрешить маты

2. Суть
- Здравствуйте! Я предлагаю частично разрешить маты!
Что значит частично? В сообщении нельзя писать более 3-х матов, а если сообщение большое, то нельзя писать более 4-5 матов.
Или вообще убрать мут за мат.
Ведь писать в чате без мата очень трудно, а мут получать не приятно.
____
Также обиженки на князях не будут мутить вас, просто из-за того, что они в тильте и могут вам насолить.
за и на фан тайме и на форуме, потому что когда типы пишут какой-то мне не нравится на форуме к примеру, то хочется им сказать пару ласковых
 
за и на фан тайме и на форуме, потому что когда типы пишут какой-то мне не нравится на форуме к примеру, то хочется им сказать пару ласковых
Про форум согласен.
Но маты не в агрессивном смысле.
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Разрешить маты

2. Суть
- Здравствуйте! Я предлагаю частично разрешить маты!
Что значит частично? В сообщении нельзя писать более 3-х матов, а если сообщение большое, то нельзя писать более 4-5 матов.
Или вообще убрать мут за мат.
Ведь писать в чате без мата очень трудно, а мут получать не приятно.
____
Также обиженки на князях не будут мутить вас, просто из-за того, что они в тильте и могут вам насолить.
Про обиженок с князем согласен, и на фт когда то не было такого, чтоб маты были скрыты, но все же, не каждому хочется читать какое то сообщение полное в матах. Про форум чуть чуть согласен, слов не напасёшься про тех кто пишет идеии:
Ыыыы дабавте паже хамстил камбаь
или
Ыыыыыыы дабавте мидного бычкааааааа


Против, тк без мата можно обойтись
 
Последнее редактирование:
Про обиженок с князем согласен, и на фт когда то не было такого, чтоб маты были скрыты, но все же, не каждому хочется читать какое то сообщение полное в матах. Про форум чуть чуть согласен, слов не напасёшься про тех кто пишет идеии:
Ыыыы дабавте паже хамстил камбаь
или
Ыыыыыыы дабавте мидного бычкааааааа


Нейтрально, ближе к за
Сильное злоупотребление матом = мут на 6 часов(через поддержку)
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Разрешить маты

2. Суть
- Здравствуйте! Я предлагаю частично разрешить маты!
Что значит частично? В сообщении нельзя писать более 3-х матов, а если сообщение большое, то нельзя писать более 4-5 матов.
Или вообще убрать мут за мат.
Ведь писать в чате без мата очень трудно, а мут получать не приятно.
____
Также обиженки на князях не будут мутить вас, просто из-за того, что они в тильте и могут вам насолить.
Против.
Я вообще не понял смысл контекста "Ведь писать в чате без МАТА очень ТРУДНО".
Если у человека есть выдержка, ему писать в чате без мата, будет как раз таки, легко.
"Обиженки на князях, Могут вам насолить" - Им респект, как так, очищают чат от нарушений. По вашему выдать мут за нарушение правил это для Вас обида?
Двумя руками против, давайте же будем компетентными игроками фантайма, а некультурными людьми.
 
Против.
Я вообще не понял смысл контекста "Ведь писать в чате без МАТА очень ТРУДНО".
Если у человека есть выдержка, ему писать в чате без мата, будет как раз таки, легко.
"Обиженки на князях, Могут вам насолить" - Им респект, как так, очищают чат от нарушений. По вашему выдать мут за нарушение правил это для Вас обида?
Двумя руками против, давайте же будем компетентными игроками фантайма, а некультурными людьми.
Не согласен. Люди на князе могут написать князю/обычному игроку без прав мута и начать оскать, когда их оскают в ответ, то они вас мутят на 2 часа.
Терпеть оскорбления - такое себе.
Поддержка не принимает меры.
 
Не согласен. Люди на князе могут написать князю/обычному игроку без прав мута и начать оскать, когда их оскают в ответ, то они вас мутят на 2 часа.
Терпеть оскорбления - такое себе.
Поддержка не принимает меры.
Про поддержку не нужно мне тут что-то говорить, она работает 24.7, люди которые там сидят, могут даже работать ночью и ответь Вам на сообщение.
Если Вы не замечаете работу поддержки, то увы это уже исключительно Ваши проблемы.
 
мне не нравится, если ты не можешь сформулировать свою мысль или ответить человеку без мата, то увы ты возрастом не старше 11-ти летнего школьника. На агрессию никогда не следует отвечать агрессией, а либо проигнорировать/либо же сказать что-то по типу: мне неинтересно твое мнение.
 
шифровку матов можно отключить в настройках
 
Наверное против, целевая аудитория фантайма, это все таки несовершеннолетние дети, а им маты слышать, а тем более писать не нужно
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Разрешить маты

2. Суть
- Здравствуйте! Я предлагаю частично разрешить маты!
Что значит частично? В сообщении нельзя писать более 3-х матов, а если сообщение большое, то нельзя писать более 4-5 матов.
Или вообще убрать мут за мат.
Ведь писать в чате без мата очень трудно, а мут получать не приятно.
____
Также обиженки на князях не будут мутить вас, просто из-за того, что они в тильте и могут вам насолить.
нейтрально
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Разрешить маты

2. Суть
- Здравствуйте! Я предлагаю частично разрешить маты!
Что значит частично? В сообщении нельзя писать более 3-х матов, а если сообщение большое, то нельзя писать более 4-5 матов.
Или вообще убрать мут за мат.
Ведь писать в чате без мата очень трудно, а мут получать не приятно.
____
Также обиженки на князях не будут мутить вас, просто из-за того, что они в тильте и могут вам насолить.
Ыххыыххых
 
Нейтрально, хоть без них жить немогу
 
Назад