Пустое яйцо

kokon_Bear

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2 (2 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: kokon_Bear

1. Заголовок
- Пустое яйцо

2. Суть
- Суть пустого яйца в том что когда ты берёшь его в руку то вы можете нажать на любого моба-животного и с 20 процентами он может попасть в яйцо, и вы сможете поставить его например на другой анке или же в другом месте, их можно будет купить в /tshop примерно за 10900 токенов но это решпть уже только админам. Спасибо за внимание! Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Нейтрально, ближе к против
 
буквально с ивента будет падать 109 рублей (Судя по стоимости в токенах), хаха.

ПРОТИВ
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: kokon_Bear

1. Заголовок
- Пустое яйцо

2. Суть
- Суть пустого яйца в том что когда ты берёшь его в руку то вы можете нажать на любого моба-животного и с 20 процентами он может попасть в яйцо, и вы сможете поставить его например на другой анке или же в другом месте, их можно будет купить в /tshop примерно за 10900 токенов но это решпть уже только админам. Спасибо за внимание! Всем удачи!
Против. Ранее я писал про эту идею, чуть позже понял что это мне не нравится. Тут тоже самое, мне не нравится, эндермены обесценятся
 
Имя пользователя: kokon_Bear

1. Заголовок
- Пустое яйцо

2. Суть
- Суть пустого яйца в том что когда ты берёшь его в руку то вы можете нажать на любого моба-животного и с 20 процентами он может попасть в яйцо, и вы сможете поставить его например на другой анке или же в другом месте, их можно будет купить в /tshop примерно за 10900 токенов но это решпть уже только админам. Спасибо за внимание! Всем удачи!
Против. Мне не нравится
 
Назад