запрет версии

funxuini

Новичок
Сообщения
18
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: funxuini

1. Заголовок
- запрет версии

2. Суть
- моя идея в том чтобы запретить играть или отключить на фт версии 1.19.2 forge и forgeoptifine 1.19.3 forge и forgeoptifine 1.19.4 forge forgeoptifine 1.20 forge forgeoptifine 1.20.1 forge и forgeoptifine 1.20.2 forge и forgeoptifine т.к дальность ударов на этих версиях отличаются от обычной.
 
В этом и дело, что это чисто теоретически чит-функция, причем якобы легальная. Но так как это чит - анти-чит будет жаловаться, чем игрок рискует, играя с этой версии.
 
Имя пользователя: funxuini

1. Заголовок
- запрет версии

2. Суть
- моя идея в том чтобы запретить играть или отключить на фт версии 1.19.2 forge и forgeoptifine 1.19.3 forge и forgeoptifine 1.19.4 forge forgeoptifine 1.20 forge forgeoptifine 1.20.1 forge и forgeoptifine 1.20.2 forge и forgeoptifine т.к дальность ударов на этих версиях отличаются от обычной.
Античит может забанить человека за эту версию, тут он будет сам виноват, но все же за
 
Игроки могут не играть с этих версий. Нейтрально
 
Имя пользователя: funxuini

1. Заголовок
- запрет версии

2. Суть
- моя идея в том чтобы запретить играть или отключить на фт версии 1.19.2 forge и forgeoptifine 1.19.3 forge и forgeoptifine 1.19.4 forge forgeoptifine 1.20 forge forgeoptifine 1.20.1 forge и forgeoptifine 1.20.2 forge и forgeoptifine т.к дальность ударов на этих версиях отличаются от обычной.
Нейтрально
 
Нейтрально, т.к мало знаю о этом
 
Назад