New Event

1WantToCIIEPMA

Новичок
Сообщения
23
Реакции
-1 (0 | 1)
Имя пользователя: 1WantToCIIEPMA

1. Заголовок
- New Event

2. Суть
- Босс Ведьмак кидается зельям дбафов такие как-замедление,слабость,моментальный,урон так же откидывает игрока на 3 блока если нанести ему 5 критов а награда будет в виде токенов или монеток
 
Привет? ты сам этот мне не нравится придумал или тебе кто то рассказал его ???
 
Имя пользователя: 1WantToCIIEPMA

1. Заголовок
- New Event

2. Суть
- Босс Ведьмак кидается зельям дбафов такие как-замедление,слабость,моментальный,урон так же откидывает игрока на 3 блока если нанести ему 5 критов а награда будет в виде токенов или монеток
Во-первых не подходит под принципы фантайма, а именно ивенты с сундуками (вулкан не в счёт), во-вторых взято с другого сервера.
 
Имя пользователя: 1WantToCIIEPMA

1. Заголовок
- New Event

2. Суть
- Босс Ведьмак кидается зельям дбафов такие как-замедление,слабость,моментальный,урон так же откидывает игрока на 3 блока если нанести ему 5 критов а награда будет в виде токенов или монеток
Полный мне не нравится, против
 
мне не нравится, категорически ПРОТИВ
 
идея боссов взята с другого сервера, против
 
а ты пересмотри, что ты написал, какие 5 критов и награда в виде токенов?
ну после 5 критов выдаются дбафы игроку что бы другие тоже смогли ударить его, токены как по мне нормальная награда штук 200-500
 
Имя пользователя: 1WantToCIIEPMA

1. Заголовок
- New Event

2. Суть
- Босс Ведьмак кидается зельям дбафов такие как-замедление,слабость,моментальный,урон так же откидывает игрока на 3 блока если нанести ему 5 критов а награда будет в виде токенов или монеток
Против всех боссов
 
Назад