Банят ли за твинки на x1. x2 анках

Pab_o_tnik

Известный игрок
Сообщения
1,207
Реакции
177 (204 | 11)
Награды
9
Имя пользователя: Pab_o_tnik

1. Заголовок вопроса
- Банят ли за твинки на x1. x2 анках

2. В чём проблема?
- К примеру: я играю на х2 анке с тимом и у нас есть огромная фарма маяков и мы захотели поставить афк фармить туда 5 твинков будет ли нам бан за тим+ ?
 
Привет!

Да, альт аккаунты считаются за полноценного игрока. Если количество альт аккаунтов, которые одновременно находятся рядом, превышает допустимый лимит, они будут заблокированы по причине Пункт 4.9
 
?Привет!

Да, альт аккаунты считаются за полноценного игрока. Если количество альт аккаунтов, которые одновременно находятся рядом, превышает допустимый лимит, они будут заблокированы по причине Пункт 4.9
Находятся рядом? То-есть если у меня будет стоять по твинку на фарму, а они будут в разных частях карты это не будет считаться за 4.9?
 
Да, бан будет, так как альт аккаунт считается на полноценного игрока сервера, но если же ты играл на 1x анархии и построил ферму ,поставил альт аккаунт афк, а сам с основного аккаунта вышел из сети либо находишься на спавне то за это блокировка выдана не будет
 
Имя пользователя: Pab_o_tnik

1. Заголовок вопроса
- Банят ли за твинки на x1. x2 анках

2. В чём проблема?
- К примеру: я играю на х2 анке с тимом и у нас есть огромная фарма маяков и мы захотели поставить афк фармить туда 5 твинков будет ли нам бан за тим+ ?
Да, твинки как тиммейты
 
Назад