Рп на талисманы

kartoshechka

Новичок
Сообщения
15
Реакции
24 (24 | 1)
Имя пользователя: kartoshechka

1. Заголовок
- Рп на талисманы

2. Суть
- Недавно ресурспак на талисманы работал, но увы, его по какой-то причине отключили. Считаю это глупым, т.к никакого сильного преимущества он не дает, а лишь добавляет удобства в пвп. Намного удобнее выбирать противника на каком-то мистическом сундуке или же просто эвенте.
Возможно, моя идея спорная и на неё может быть несколько точек зрения, но лично для меня пвп на фантайме было намного удобнее, когда существовала возможность использования этого ресурспака
 
Ну может это баг нет?
 
Имя пользователя: kartoshechka

1. Заголовок
- Рп на талисманы

2. Суть
- Недавно ресурспак на талисманы работал, но увы, его по какой-то причине отключили. Считаю это глупым, т.к никакого сильного преимущества он не дает, а лишь добавляет удобства в пвп. Намного удобнее выбирать противника на каком-то мистическом сундуке или же просто эвенте.
Возможно, моя идея спорная и на неё может быть несколько точек зрения, но лично для меня пвп на фантайме было намного удобнее, когда существовала возможность использования этого ресурспака
Насчёт отсутствия преимущества не согласен, ты заведомо знаешь сильнее или слабее противник по потенциалу его талисмана.
Он же в свою очередь, без этого ресурс пака свои силы против того или иного игрока оценить не может.
 
это сильно помогает в пвп, нейтрально
 
Назад