Способ вкладывать больше 50 кк в вин топ за 1 день

KING232323

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
14
1. Заголовок
- Способ вкладывать больше 50 кк в вин топ за 1 день

2. Суть
- Я KING882 играю на 1 грифе всегда задовался как вкладывать больше 50 кк в вин топ за 1 день и оказался способ . Все просто ты вложил после перезагрузки 50 кк в вин топ 2:30 или в 3:00 по мск и если проходят тех работы то после тех работ ты сможешь еще вложить 50 кк в вин топ в обс я не записал но докажу обратным способом 23 умножаем на 50 миллионов это будет 1 ккк 150 кк умножил 23 на 50 кк так как с начало вайпа прошло 23 дня а я вложил 1 . 2ккк получается я доказал что в какой - то день я вложил 100 кк в вин топ а именно когда проходили тех работы 1 числа вроде. Получается все что я выше описал опровергает то что в вин топ можно вкладывать только 50 кк.
 
Вот доказательство что я вложил 1.2ккк
 

Вложения

  •  (2).jpg
    (2).jpg
    15.1 KB · Просмотры: 11
Привет!
Скорее всего, после технических работ на сервере система "забывает", что Вы сегодня уже вкладывали деньги в вин топ. Если это так, то исправить это не получится.
 
Привет!
Скорее всего, после технических работ на сервере система "забывает", что Вы сегодня уже вкладывали деньги в вин топ. Если это так, то исправить это не получится.
Лучше не исправлять мне это нравится.
 
Привет!

Связано это с тем, что вложить можно до 03:00 или 02:30 по МСК, так как в этом время рестарт. То есть спокойно можно вложить деньги с 00:00 по МСК до 03:00 по МСК, а потом вложить деньги после 03:00 по МСК в тот же день
 
  • Нравится
Реакции: crv
Привет!

Связано это с тем, что вложить можно до 03:00 или 02:30 по МСК, так как в этом время рестарт. То есть спокойно можно вложить деньги с 00:00 по МСК до 03:00 по МСК, а потом вложить деньги после 03:00 по МСК в тот же день
Особенность в том что после перезагрузки неважно в 2:30 или 03:00 ты вкладываешь 50 кк а потом начинается тех работы и по истечению этих тех работ ты сможешь вложить еще 50 кк получается из за тех работ ты можешь вкладывать по 100 кк в вин топ
 
Особенность в том что после перезагрузки неважно в 2:30 или 03:00 ты вкладываешь 50 кк а потом начинается тех работы и по истечению этих тех работ ты сможешь вложить еще 50 кк получается из за тех работ ты можешь вкладывать по 100 кк в вин топ
Технические работы не ежедневное явление - это раз, а два работает как с рестартом
 
И толку, тебе все рано придётся ждать целый день что бы вложить 2 раз
 
И толку, тебе все рано придётся ждать целый день что бы вложить 2 раз
Извини что? Какой целый день ты вложил 50 кк после перезагрузки а потом проводятся тех работы и по их окончанию ты вкладываешь еще 50 кк я просто опроверг то что в вин топ не всегда только можно по 50 кк вкладывать можно и по 100 кк вкладывать но это только когда тех работы
 
Технические работы не ежедневное явление - это раз, а два работает как с рестартом
Я понимаю что они не так часто но все же я доказал что есть способ я не против чтобы это убрали просто рассказываю на форуме
 
Назад