на меня хотят зделать заказной бан + снятие доната

superBread

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
0
1. Заголовок
- на меня хотят зделать заказной бан + снятие доната

2. Суть
- раньше я играл с софтом но не на своем аккаунте и не на проекте фантайм но так как я решил перейти в ансофт у меня был аккаунт с князем на котором я не играл с софтом и играл крайне редко + без запрещеных модов софтов и тут мой бывший тиммейт пишит что закажит на меня заказной бан + снятие аккаунта и я очень забоялся потомучто не хочу лешиться князя я порядочный игрок не нахожусь в чс проекта и не разу не был в бане на моем аккаунте который превязон к этому форуму пожалуста скажите не забанят меня и не снесут князя ? он был модератором и я думаю что у него есть связи и т.д
 
Привет!

Никто не преобретает заказной бан так как данная услуга является не оффициальной. Можете не переживать, это всего лишь глупый метод запугивания новеньких игроков.
 
Ну запугивает, просто его не слушай
 
Привет!

Заказные баны - миф, который раздули на всё игровое сообщество. Не стоит переживать, это лишь запугивание с какой-то целью, которой придерживается этот человек
 
Привет всех модераторов которые так делают, сразу снимают с должности так что это могут быть единичные случаи
 
Назад