Отмена бана за сообщение

Karasev937

Новичок
Сообщения
63
Реакции
9 (12 | 3)
Имя пользователя: Karasev937

1. Заголовок
- Отмена бана за сообщение

2. Суть
- Моих тиммейтов откинули (на 14 дн) за сообщение по типу "я софт" 1 получилось случайно а 2 забавы ради и проверки точно ли за это забанили моего тимейта это просто ужас за сообщение выдать бан (это было лс даже не глобальный чат) на 2 недели (я хочу чтобы это отменили (или хотя бы как человек приходит в онлайн его вызывали на проверку а не просто за сообщение банило (P.s у меня и тимейтов нет и не было софтов)
 
Имя пользователя: Karasev937

1. Заголовок
- Отмена бана за сообщение

2. Суть
- Моих тиммейтов откинули (на 14 дн) за сообщение по типу "я софт" 1 получилось случайно а 2 забавы ради и проверки точно ли за это забанили моего тимейта это просто ужас за сообщение выдать бан (это было лс даже не глобальный чат) на 2 недели (я хочу чтобы это отменили (или хотя бы как человек приходит в онлайн его вызывали на проверку а не просто за сообщение банило (P.s у меня и тимейтов нет и не было софтов)
Мдааа... Мне тебя искренно жалко. На будущее это работает как признание на сколько я знаю
Отрицательно
 
Люди хотябы это не пишите пожалуйста а то это как минимум 2 недели бана как максимум -доступ к премиум анархиям
 
Привет!

Существует Пункт правил 2.12, который гласит, что самопризнание в нарушении правил проекта является поводом для бана. Удалять или корректировать этот пункт правил не вижу необходимым.
 
Привет!

Это считается за признание в чате "2.12", вам ещё повезло что вас забанили на самый маленький срок, ведь администрация вправе выбрать срок блокировки от 14 дней до навсегда.
Ознакомитесь с правила проекта чтобы такого больше не было :*тык* - ознакомиться с правилами проекта.
 
Против


by «Князь» Pab_o_tnik
/an212
 
Имя пользователя: Karasev937

1. Заголовок
- Отмена бана за сообщение

2. Суть
- Моих тиммейтов откинули (на 14 дн) за сообщение по типу "я софт" 1 получилось случайно а 2 забавы ради и проверки точно ли за это забанили моего тимейта это просто ужас за сообщение выдать бан (это было лс даже не глобальный чат) на 2 недели (я хочу чтобы это отменили (или хотя бы как человек приходит в онлайн его вызывали на проверку а не просто за сообщение банило (P.s у меня и тимейтов нет и не было софтов)
виноваты сами игроки, за эти сообщения. И как вроде модерам на таких гениев (которые подобное пишут в чат: я софт, вызовите меня на проверку) пофигу, также это вроде считается за признание, против
 
Привет, то что твой друг не знает правил его проблемы
 
самопризнание является поводом для бана.
 
Против, администрация расценивает шуточные слова я чит и тому подобные как за признание
 
Назад