челы пишут на тебя был заказан деанон и докс

sattox

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
0
1. Заголовок
- челы пишут на тебя был заказан деанон и докс

2. Суть
- спамят игроки как и в лс, так и в глобал чат,"спешу сообщить что на тебя был заказан деанон", "жди докс" и т.д. Прошу что то с этим делать
 
Привет! Думаю, это всего лишь припугивание.
 
1. Заголовок
- челы пишут на тебя был заказан деанон и докс

2. Суть
- спамят игроки как и в лс, так и в глобал чат,"спешу сообщить что на тебя был заказан деанон", "жди докс" и т.д. Прошу что то с этим делать
так это рофл очевидный
тебя через майнкрафт никак не пробьют
 
1. Заголовок
- челы пишут на тебя был заказан деанон и докс

2. Суть
- спамят игроки как и в лс, так и в глобал чат,"спешу сообщить что на тебя был заказан деанон", "жди докс" и т.д. Прошу что то с этим делать
Привет, не думаю что с этим что-то можно сделать. Если игроки спамят тебе в лс поможет команда /ignore ник, если же в глобальном или локальном чате, то можно попросить Князя или Герцога замутить их.
 
1. Заголовок
- челы пишут на тебя был заказан деанон и докс

2. Суть
- спамят игроки как и в лс, так и в глобал чат,"спешу сообщить что на тебя был заказан деанон", "жди докс" и т.д. Прошу что то с этим делать
Очевидно что это спам-рассылка. В случае повторной ситуации обратитесь с скриншотом личных сообщений в тех. поддержку тут, спамера обязательно накажут:
*тык* - ссылка технической поддержки
 
Помню один чел стал мне угрожать и назвал чьё-то имя, и стал на полном серьёзе говорить, что меня пробил)
А так /ignore "Ник" (это если у тебя есть донат)


by «Князь» Pab_o_tnik
/an212
 
Помню один чел стал мне угрожать и назвал чьё-то имя, и стал на полном серьёзе говорить, что меня пробил)
А так /ignore "Ник" (это если у тебя есть донат)


by «Князь» Pab_o_tnik
/an212
Как я помню. /ignore работает без доната или я не так понял
 
Привет просто не обращай внимания
 
Назад