Забанили за 4.2 хотя мой аккаунт уже был забанен навсегда за 4.2 и я убрал все лоты.

Paychela

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
6
Имя пользователя: Paychela

1. Заголовок вопроса
- Забанили за 4.2 хотя мой аккаунт уже был забанен навсегда за 4.2 и я убрал все лоты.

2. В чём проблема?
- Я продавал валюту на Funpay мой аккаунт забанили навсегда, я убрал все лоты сделал новый аккаунт, развил его потом меня вызывают на проверку , модератор проверил что лоты были убраны и я сказал то что могу показать то что мой аккаунт уже за это банили и я исправился, но вместо этого просто меня забанили за 4.2 на 93 дня. Прошу предьявить меры.
 
Привет!

Вам выдали блокировку скорее всего из-за активности на данной площадке независимо от совершенных вами действий там. Проверяюший заметил что вы продолжаете пользоваться плащадкой, не смотря на то что не используете её на вред серверу (Тоже самое что с читами, почти...)
В конце концов вы так же имеете право подать жалобу на проверяющего из-за несоблюдения стандартов сотрудника проекта здесь:
*тык* - ссылка технической поддержки
Тем не менее бан можно обжаловать только здесь:
*тык* - Обжалование наказания и жалоб
 
Привет, если не согласен с решением по твоему бану напиши апелляцию на форуме --> https://forum.funtime.su/appeals
Здесь тебе лучше объяснят по какой именно причине тебя забанили и возможно ты получишь свой разбан.
 
Назад