Ввести новый пункт в игровых правилах.

TarakanNoob

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
12
Имя пользователя: TarakanNoob

1. Заголовок
- Ввести новый пункт в игровых правилах.

2. Суть
- Игроки спамят ироглифами в ЛС, тем самым нагружая компьютер. Я предлогаю вамсоздать новый пункт 4.13 [запрещено мешать другим игрокам не делая им помехи.] Наказание 3д. Если будет повторный случай, наказание 7д. После 14д и тд.
 
Имя пользователя: TarakanNoob

1. Заголовок
- Ввести новый пункт в игровых правилах.

2. Суть
- Игроки спамят ироглифами в ЛС, тем самым нагружая компьютер. Я предлогаю вамсоздать новый пункт 4.13 [запрещено мешать другим игрокам не делая им помехи.] Наказание 3д. Если будет повторный случай, наказание 7д. После 14д и тд.
Привет! Иероглифя относиться к спец. символам, а они на сервере запрещены (не пишутся), возможно я ошибаюсь, но ты просто можешь выключить чат.
 
Привет!
За спам символами от кода &k банят уже по пункту 4.8. Отправляй скриншот в техническую поддержку и игрока забанят
 
Привет!
За спам символами от кода &k банят уже по пункту 4.8. Отправляй скриншот в техническую поддержку и игрока забанят
Привет!
4.8 Запрещено использование/скрытие багов/недоработок сервера;
Спам символами &k - это не использование багов/недоработок и т.п.
Может, вы ошиблись?
 
Привет!
4.8 Запрещено использование/скрытие багов/недоработок сервера;
Спам символами &k - это не использование багов/недоработок и т.п.
Может, вы ошиблись?
Нет, это правильно
 
Привет! Иероглифя относиться к спец. символам, а они на сервере запрещены (не пишутся), возможно я ошибаюсь, но ты просто можешь выключить чат.
Он про символы которые мигают
 
Привет!
4.8 Запрещено использование/скрытие багов/недоработок сервера;
Спам символами &k - это не использование багов/недоработок и т.п.
Может, вы ошиблись?
Нет, не ошиблась, так как самостоятельно смотрю апелляции на данные блокировки.
Почему был выбран именно этот пункт? Честно, понятия не имею, я бы охарактеризовала данные действия пунктом 4.6, но, увы, таково решение Администрации
Либо же могу предположить чем руководствовались:
4.8 Запрещено использование/скрытие багов/недоработок сервера;
Те же баги/дюпы/недоработки создают помеху игровому процессу, что и делает код &k в чате, также создает помеху игровому процессу. Соответственно по данному пункту и банят.
 
Назад