запрещен ли мод?

lov5ak

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- запрещен ли мод?

2. Суть
- запрещен ли мод tapemouse или как то так что б фармить на фармилке когда я отошел??
 
Привет! Если его найдут при проверке, то тебя не забанят, а если тебя забантит [FunAc], то разбан ты не получишь.
Узнать запрещен мод или нет можно здесь: https://forum.funtime.su/modifications#post-111254
 
я так и не понял,если я просто буду стоять на фармилке и на проверку попаду банить будутза мод или нет??
 
я так и не понял,если я просто буду стоять на фармилке и на проверку попаду банить будутза мод или нет??
Перечитай начало прошлого сообщения, забанить может только [FunAc] по ошибке (разбана не будет), проверяющий не забанит вас.
 
бан на всегда будет?(
Очень редко банят за автокликер, самое главное не забудь его выключить когда ходишь сражаться с другими игроками/заходишь на аукцион. Советую ставить меньше 5cps (5 кликов в секунду), в данном случае бана можешь не ждать.
 
Очень редко банят за автокликер, самое главное не забудь его выключить когда ходишь сражаться с другими игроками/заходишь на аукцион. Советую ставить меньше 5cps (5 кликов в секунду), в данном случае бана можешь не ждать.
Для tapemouse подойдёт временной промежуток 14:
*/tapemouse attack 14*
 
Назад