Бан FunAC за просто так.

Fi6Ka

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
6
Имя пользователя: Fi6Ka

1. Заголовок вопроса
- Бан FunAC за просто так.

2. В чём проблема?
- был на ивенте увидел двух типов в незерке принял бой начал пехаться было больно я ливал схавал чарку и меня просто банит ач рек: https://youtu.be/MnpldlnlrPg?si=XQ_TpmElheMMzXGk
 
Привет! Баны по [FunAc] очень сложно оспорить, да и тем более срок подачи апелляцию у тебя вышел (3 дня).
Здравствуй, да согласен с тем что сложно оспорить, но как меня забанили я сразу же побежал на форум, где merlin мне отклонил аппеляцию, я просто уже надеюсь чтобы меня разбанили. Но всё чедно, я писал Фониксу и Аквычу а от них я только и вижу игнор, как будто вот реально сейчас смешно прозвучит "Заказной Бан"
 
Здравствуй, да согласен с тем что сложно оспорить, но как меня забанили я сразу же побежал на форум, где merlin мне отклонил аппеляцию, я просто уже надеюсь чтобы меня разбанили. Но всё чедно, я писал Фониксу и Аквычу а от них я только и вижу игнор, как будто вот реально сейчас смешно прозвучит "Заказной Бан"
У тебя имеется 3 дня чтобы подать апелляцию, дальше - нельзя подать.
 
У тебя имеется 3 дня чтобы подать апелляцию, дальше - нельзя подать.
Я говорил что как забанили так сразу же на форум писать аппеляцию. Но мерлин мне просто её отклонил.
 
Назад