Вайп,сеты

polfloewrs

Новичок
Сообщения
2
Реакции
-2 (0 | 2)
Имя пользователя: polfloewrs

1. Заголовок
- Вайп,сеты

2. Суть
- Сделать так чтобы свой сет можно было бы брать спустя 1-2 дня после вайпа что бы князья,герцоги не ходили в незеритке за 0000000000000000000000000.1 секунду после Вайпа
Я понимаю что многие негативно выскажутся насчет этой идеи





Я сам Князь
 
Привет! Если администрация решит это добавить, то будет не очень(
 
Привет! Если администрация решит это добавить, то будет не очень(
Даже честному игроку не получится заработать играя весь день на броню,ее будет намного меньше поэтому это плохое решение
 
Имя пользователя: polfloewrs

1. Заголовок
- Вайп,сеты

2. Суть
- Сделать так чтобы свой сет можно было бы брать спустя 1-2 дня после вайпа что бы князья,герцоги не ходили в незеритке за 0000000000000000000000000.1 секунду после Вайпа
Я понимаю что многие негативно выскажутся насчет этой идеи





Я сам Князь
против
 
при чем здесь гм 1?
ну так а в чём смысл доната? больше возможностей, вот тебе гм1 и Rcon pass, а почему нет? такие киты как на фт вообще существовать не должны, это дикий дизбаланс, вот бп в начале вайпа отключают, чтобы игроки без доната нафармить нормально не могли, а киты никто не отключает
 
ну так а в чём смысл доната? больше возможностей, вот тебе гм1 и Rcon pass, а почему нет? такие киты как на фт вообще существовать не должны, это дикий дизбаланс, вот бп в начале вайпа отключают, чтобы игроки без доната нафармить нормально не могли, а киты никто не отключает
Эта привилегия стоит 8к рублей, ты хотел чтобы там была алмазка з3? Фантайм не школо-сервер на котором можно купить доступ к гм1 и rcon
 
Эта привилегия стоит 8к рублей, ты хотел чтобы там была алмазка з3? Фантайм не школо-сервер на котором можно купить доступ к гм1 и rcon
Нет, фантайм это как раз-таки школо сервер, киты в начале вайпа это имбалансно, попробуй нафармить фул круш с игрока, ты за день не управишься, в ките должны быть какие-то вспомогательный вещи для ферм, спавнера и яйца например, но никак не те вещи, ради которых люди играют на фт
 
Нет, фантайм это как раз-таки школо сервер, киты в начале вайпа это имбалансно, попробуй нафармить фул круш с игрока, ты за день не управишься, в ките должны быть какие-то вспомогательный вещи для ферм, спавнера и яйца например, но никак не те вещи, ради которых люди играют на фт
Говорю ещё раз: Эта привилегия стоит 8к рублей, ты хотел чтобы там была алмазка з3?
 
Нет, фантайм это как раз-таки школо сервер, киты в начале вайпа это имбалансно, попробуй нафармить фул круш с игрока, ты за день не управишься, в ките должны быть какие-то вспомогательный вещи для ферм, спавнера и яйца например, но никак не те вещи, ради которых люди играют на фт
Ты сейчас сидишь и ноешь что у тебя нет денег на то, чтобы задонатить был бы у тебя донат ты бы так не скулил и не просил чтобы убрали киты
 
Имя пользователя: polfloewrs

1. Заголовок
- Вайп,сеты

2. Суть
- Сделать так чтобы свой сет можно было бы брать спустя 1-2 дня после вайпа что бы князья,герцоги не ходили в незеритке за 0000000000000000000000000.1 секунду после Вайпа
Я понимаю что многие негативно выскажутся насчет этой идеи





Я сам Князь
Против. Не устраивает? Ищи другой проект
 
Имя пользователя: polfloewrs

1. Заголовок
- Вайп,сеты

2. Суть
- Сделать так чтобы свой сет можно было бы брать спустя 1-2 дня после вайпа что бы князья,герцоги не ходили в незеритке за 0000000000000000000000000.1 секунду после Вайпа
Я понимаю что многие негативно выскажутся насчет этой идеи





Я сам Князь
Донат создан для быстрого развития,причем донат стоит очень дорого, поэтому это мне не нравится.
Против
 
Имя пользователя: polfloewrs

1. Заголовок
- Вайп,сеты

2. Суть
- Сделать так чтобы свой сет можно было бы брать спустя 1-2 дня после вайпа что бы князья,герцоги не ходили в незеритке за 0000000000000000000000000.1 секунду после Вайпа
Я понимаю что многие негативно выскажутся насчет этой идеи





Я сам Князь
Против.
 
Назад