Обман на покупку Дк

Abimbaholayw

Новичок
Сообщения
3
Реакции
-1 (0 | 1)
Баллы
0
Имя пользователя: Abimbaholayw

1. Заголовок вопроса
- Обман на покупку Дк

2. В чём проблема?
- Я увидел сообщение "Продам дк за 8кк" я не поверил но проверить надо (заранее рекал) решили делать 50% на 50% он все таки заскамил, я потерял 3кк, прошу вас вернуть сумму либо как то наказать игрока
 
Имя пользователя: Abimbaholayw

1. Заголовок вопроса
- Обман на покупку Дк

2. В чём проблема?
- Я увидел сообщение "Продам дк за 8кк" я не поверил но проверить надо (заранее рекал) решили делать 50% на 50% он все таки заскамил, я потерял 3кк, прошу вас вернуть сумму либо как то наказать игрока
Привет! Обман на сервере разрешен, суть сервера частично в обмане.
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: Abimbaholayw

1. Заголовок вопроса
- Обман на покупку Дк

2. В чём проблема?
- Я увидел сообщение "Продам дк за 8кк" я не поверил но проверить надо (заранее рекал) решили делать 50% на 50% он все таки заскамил, я потерял 3кк, прошу вас вернуть сумму либо как то наказать игрока
Советую покупать дк на дмаркете там без скама точно, а тут ты реально поверил что тебе дк за 8кк продадут неа, там дк щас 28кк стоит примерно зачем ему дешевле продавать
 
это анархия, сдесь так делать можно, на гриферском режиме тоже можно обманывать, нельзя обанывать администрацию, за это будет наказание, в других случаях наказания не будет
 
Имя пользователя: Abimbaholayw

1. Заголовок вопроса
- Обман на покупку Дк

2. В чём проблема?
- Я увидел сообщение "Продам дк за 8кк" я не поверил но проверить надо (заранее рекал) решили делать 50% на 50% он все таки заскамил, я потерял 3кк, прошу вас вернуть сумму либо как то наказать игрока
Привет, на сервере разрешен обман на игровую валюту, а значит, что игрок не понесет наказание за данные манипуляции.
Если не хочешь чтобы такое происходило пользуйся командой /dm
 
Назад