Заказ игрока

sirDucKING

Новичок
Сообщения
61
Реакции
13 (14 | 0)
Баллы
6
Имя пользователя: sirDucKING

1. Заголовок
- Заказ игрока

2. Суть
- Всем привет,
Я буду писать без запятых потому что мне лень. Да я знаю вам это не нужно.
Я предлгаю добавить меню в котором будет написаны заказы.
Например вова у него есть много денег но ему лень капать а кварц нужен дл бп но он может написать /orders и выбрать из будет окно на подобее /ah в влевом нижнем углу мои заказы справо в нижнем углу есть выбрать заказ. В остальных ячейках заказы игроков.

Если нажать на мои заказы то там отобразяться мои заказы

Если нажать на категорию надо выбрать ресурс который нужен тебе.
После этого надо написать в чат /o [кол во] [сумма]
Будет поотверждение в котором надо проверить сумму

Если навести на предмет то в описание его будет написано ценаи кол-во . Если нажать на заказ правой кнопкой то будет сдан только 1 стак и будет получена сумма цена разделенная на кол-во. То есть например Петя хочет 32 стака земли и заплатит 2 миллиона. То есть будет выплачена сумма 2000000/32 . Если число не ровное то оно будет огругляться в меньшую сторону.
А левой все предметы и будет выплачена вся сумма.
Может я что-то забыл...
Всем удачи
если понравилось влепи лайк>3
\-_-/
 
Имя пользователя: sirDucKING

1. Заголовок
- Заказ игрока

2. Суть
- Всем привет,
Я буду писать без запятых потому что мне лень. Да я знаю вам это не нужно.
Я предлгаю добавить меню в котором будет написаны заказы.
Например вова у него есть много денег но ему лень капать а кварц нужен дл бп но он может написать /orders и выбрать из будет окно на подобее /ah в влевом нижнем углу мои заказы справо в нижнем углу есть выбрать заказ. В остальных ячейках заказы игроков.

Если нажать на мои заказы то там отобразяться мои заказы

Если нажать на категорию надо выбрать ресурс который нужен тебе.
После этого надо написать в чат /o [кол во] [сумма]
Будет поотверждение в котором надо проверить сумму

Если навести на предмет то в описание его будет написано ценаи кол-во . Если нажать на заказ правой кнопкой то будет сдан только 1 стак и будет получена сумма цена разделенная на кол-во. То есть например Петя хочет 32 стака земли и заплатит 2 миллиона. То есть будет выплачена сумма 2000000/32 . Если число не ровное то оно будет огругляться в меньшую сторону.
А левой все предметы и будет выплачена вся сумма.
Может я что-то забыл...
Всем удачи
если понравилось влепи лайк>3
\-_-/
За. Идея не плохая.
Можно сделать отдельной командой /market или другой
 
Идея хорошая, однако забыли про гарантию что игрок не обманет.
С одной стороны так-то и нельзя обмануть, а с другой: игроки что нибудь да придумают...

нейтрально
 
за
мусорный бп, что б сдать 4.4к незер кирпичей (блок) нужно :
купить кирку с автоплавкой и починкой > тепнуться в ад > надолбить 4 стака незер кирпичей и скрафтить 1 стак блоков и так внимание 69 раз
но и это не все, во первых все эти кирпичи не поместятся в инвентарь даже, ну ладно, предположим засунем в шалкеры, но кликать 4.4к раз, без автокликера потому что капец уже устал ловить бан за автобай и прочий бред даже без кликера что не особо то и хочется, и выходит так что эти 1к БО ваще мне не особо то и нужны
еще прикол, сломай 100 зажигалок, ну камон, каких 100 жиг? без этого задания на сервере все цело небыло бы столько от всех игроков сломано, а тут я один должен сидеть тыкать 100 раз по 64 раза (6400 кликов, при условии тушения = 12800 кликов)
ну сделайте хотя бы адекватные задания, или оставьте нормальные
 
за
мусорный бп, что б сдать 4.4к незер кирпичей (блок) нужно :
купить кирку с автоплавкой и починкой > тепнуться в ад > надолбить 4 стака незер кирпичей и скрафтить 1 стак блоков и так внимание 69 раз
но и это не все, во первых все эти кирпичи не поместятся в инвентарь даже, ну ладно, предположим засунем в шалкеры, но кликать 4.4к раз, без автокликера потому что капец уже устал ловить бан за автобай и прочий бред даже без кликера что не особо то и хочется, и выходит так что эти 1к БО ваще мне не особо то и нужны
еще прикол, сломай 100 зажигалок, ну камон, каких 100 жиг? без этого задания на сервере все цело небыло бы столько от всех игроков сломано, а тут я один должен сидеть тыкать 100 раз по 64 раза (6400 кликов, при условии тушения = 12800 кликов)
ну сделайте хотя бы адекватные задания, или оставьте нормальные
Привет!

Для быстрой сдачи есть функция нажатия шифт+лкм по заданию
 
Имя пользователя: sirDucKING

1. Заголовок
- Заказ игрока

2. Суть
- Всем привет,
Я буду писать без запятых потому что мне лень. Да я знаю вам это не нужно.
Я предлгаю добавить меню в котором будет написаны заказы.
Например вова у него есть много денег но ему лень капать а кварц нужен дл бп но он может написать /orders и выбрать из будет окно на подобее /ah в влевом нижнем углу мои заказы справо в нижнем углу есть выбрать заказ. В остальных ячейках заказы игроков.

Если нажать на мои заказы то там отобразяться мои заказы

Если нажать на категорию надо выбрать ресурс который нужен тебе.
После этого надо написать в чат /o [кол во] [сумма]
Будет поотверждение в котором надо проверить сумму

Если навести на предмет то в описание его будет написано ценаи кол-во . Если нажать на заказ правой кнопкой то будет сдан только 1 стак и будет получена сумма цена разделенная на кол-во. То есть например Петя хочет 32 стака земли и заплатит 2 миллиона. То есть будет выплачена сумма 2000000/32 . Если число не ровное то оно будет огругляться в меньшую сторону.
А левой все предметы и будет выплачена вся сумма.
Может я что-то забыл...
Всем удачи
если понравилось влепи лайк>3
\-_-/
Неплохая идея, за
 
Кому понравилось подплуйста проголосуйте>3
 
Назад