Добавить кд на киты в начале вайпа

Pab_o_tnik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
6
Имя пользователя: Pab_o_tnik

1. Заголовок
- Добавить кд на киты в начале вайпа

2. Суть
- В высоких донатах по типу герцога/князя очень дизбалансные киты. Поэтому чтобы сравнять обычных игроков и донатеров нужно добавить кд на киты в первый 4-5 часа после вайпа. Их нельзя будет взять в /kit и купить в /tshop.
 
Нейтрально
 
Последнее редактирование:
против
донат для чего? донат для развития, если люди покупали условно того же самого князя за монетки, герцога за монетки, то они тратили мягко сказать МНОГО своего времени на это, чтобы в будущем им было легче, а если люди покупали князя или герцога за деньги, то они потратили очень много денег на свою привелегию, тот же самый герцог на МЕСЯЦ стоит 2380 рублей/1 124 гривны.
если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то понятно, что киты имбалансненькие, но опять же они стоят своей цены, так же киты в начале вайпа, того же самого герцога, это не такой имбаланс потому что в начале вайпа такой сильной ценности на ту же самую броню круша, кирку круша и тд нету, все элементы из кита круша в самом начале вайпа стоят очень мало, поверь, в начале вайпа (имею ввиду первые 30-60 минут вайпа) ты с этого кита заработаешь максимум 10кк, если знать хорошие способы зароботка, то очень много можно заработать в начале вайпа не смотря на твою привелегию (я в первые 50 минут вайпа БЕЗ ДОНАТА заработал 23кк, я глава).
поэтому надо уметь развиваться бротендо
.jpg
 
Имя пользователя: Pab_o_tnik

1. Заголовок
- Добавить кд на киты в начале вайпа

2. Суть
- В высоких донатах по типу герцога/князя очень дизбалансные киты. Поэтому чтобы сравнять обычных игроков и донатеров нужно добавить кд на киты в первый 4-5 часа после вайпа. Их нельзя будет взять в /kit и купить в /tshop.
Против, я донат свой первый второй и другие купил за 2 часа до вайпа специально для кита, а еще и кд будет, зачем.
 
Против, на фт донат создан для ускорения развития так что твоя идея этому противоречит
 
Имя пользователя: Pab_o_tnik

1. Заголовок
- Добавить кд на киты в начале вайпа

2. Суть
- В высоких донатах по типу герцога/князя очень дизбалансные киты. Поэтому чтобы сравнять обычных игроков и донатеров нужно добавить кд на киты в первый 4-5 часа после вайпа. Их нельзя будет взять в /kit и купить в /tshop.
Я о том же писал
 
Назад