Большой функционал кланов

menyasovuttima

Новичок
Сообщения
33
Реакции
3 (3 | 0)
Баллы
8
Имя пользователя: menyasovuttima

1. Заголовок
- Большой функционал кланов

2. Суть
- Моя идея заключается в добавлении большего функционала клана которые я сейчас перечислю (они не то что бы очень нужные, но просто полезные)
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
1.Таблица целей:
Работает примерно так
/targetboard <сумма> <цель>
Пример:
/tb 9000000 сет пвп
При достижении суммы высвечивалось бы уведомление со звуком, (также будут команды /tb delete <название цели>, /tb all (показываются всё цели) /tb edit <название цели> (редактор цели) и /tb toggle убирающий цели (тоесть о цели уведомляться не будет))
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
2.Список врагов
Список врагов нужен для удобного обнаружения противника и его сокланевцев
Команда:
/enemy glow <ник врага> (для одного врага)
/enemyClan (сокращено /emclan) glow <Название клана>
После этих команд появится менюшка с выбором цвета для противников
(Данная фича будет на последнем уровне клана)
(Максимум можно подсветить 1 клан, или 1 противника) (для того что бы сменить врагов нужно ждать 2 дня) (команды идентичные /em delete <ник врага>
/emclan delete <название клана>)
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
3.Добавление новых уровней для клана, +-3 уровня (где будет увеличен /clan storage) и казна клана до 4млрд монет
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
4.Защита монет
Иногда бывает что вы не находитесь на фт, и ваш тиммейт берёт слишком много денег за раз (или он берёт по 1кк много раз) , допустим 10кк, вам в вк приходит уведомление о том что ваш соклановец взял больше определённой суммы (эту сумму можно будет настраивать в вк) и вы можете либо разрешить ему взять какую-то сумму допустим те же 10кк, (если он возьмёт 10 а потом попытается взять 11 КК у него это не получится) эту функцию можно будет врубить или вырубить в вк
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
Вот такие пироги, мда, ну короче жду вашу критику , мне главное было доложить свою идею
👋пока
 
Имя пользователя: menyasovuttima

1. Заголовок
- Большой функционал кланов

2. Суть
- Моя идея заключается в добавлении большего функционала клана которые я сейчас перечислю (они не то что бы очень нужные, но просто полезные)
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
1.Таблица целей:
Работает примерно так
/targetboard <сумма> <цель>
Пример:
/tb 9000000 сет пвп
При достижении суммы высвечивалось бы уведомление со звуком, (также будут команды /tb delete <название цели>, /tb all (показываются всё цели) /tb edit <название цели> (редактор цели) и /tb toggle убирающий цели (тоесть о цели уведомляться не будет))
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
2.Список врагов
Список врагов нужен для удобного обнаружения противника и его сокланевцев
Команда:
/enemy glow <ник врага> (для одного врага)
/enemyClan (сокращено /emclan) glow <Название клана>
После этих команд появится менюшка с выбором цвета для противников
(Данная фича будет на последнем уровне клана)
(Максимум можно подсветить 1 клан, или 1 противника) (для того что бы сменить врагов нужно ждать 2 дня) (команды идентичные /em delete <ник врага>
/emclan delete <название клана>)
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
3.Добавление новых уровней для клана, +-3 уровня (где будет увеличен /clan storage) и казна клана до 4млрд монет
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
4.Защита монет
Иногда бывает что вы не находитесь на фт, и ваш тиммейт берёт слишком много денег за раз (или он берёт по 1кк много раз) , допустим 10кк, вам в вк приходит уведомление о том что ваш соклановец взял больше определённой суммы (эту сумму можно будет настраивать в вк) и вы можете либо разрешить ему взять какую-то сумму допустим те же 10кк, (если он возьмёт 10 а потом попытается взять 11 КК у него это не получится) эту функцию можно будет врубить или вырубить в вк
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/
Вот такие пироги, мда, ну короче жду вашу критику , мне главное было доложить свою идею
👋пока
За, всего кроме последнего, немного теряется суть анархии.
 
Назад