Пузыри опыта

slawa016

Игрок
Сообщения
335
Реакции
89 (174 | 86)
Баллы
16
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Пузыри опыта

2. Суть
- Здравствуйте! Я хочу, чтоб добавили команду, чинящую кирку на Ваш опыт в инвентаре.
Тоесть у меня 5 стаков бутылок с опытом и я прописываю команду починки кирки, затем кирка чинится, а неиспользованный опыт остается.
Для починки до фулла нужно 4 стака опыта, а у вас 5 стаков. Стак остается.
Для починки нужно 3 стака, у вас 2 стака. Кирка чинится не полностью
 
На самом деле давно думал о таком, либо же о том чтобы пузырек опыта 15 лвл допустим чинил кирку также сколько в него опыта надо было, то есть в 15 лвл.
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Пузыри опыта

2. Суть
- Здравствуйте! Я хочу, чтоб добавили команду, чинящую кирку на Ваш опыт в инвентаре.
Тоесть у меня 5 стаков бутылок с опытом и я прописываю команду починки кирки, затем кирка чинится, а неиспользованный опыт остается.
Для починки до фулла нужно 4 стака опыта, а у вас 5 стаков. Стак остается.
Для починки нужно 3 стака, у вас 2 стака. Кирка чинится не полностью
Против.
 
хз единственное что напрягает что как только банки на автошахте достаешь вокруг тебя в тебе над тобой просто толпа обезьян которые не дают починиться, было бы славно думаю, добавить возможность как то чинится на спавне (не считая пвп зон), что бы этому никто не мешал
в остальном, 30 секунд покликать что б починиться не такая уж и проблема
Нейтрально
 
Привет! Против. Не вижу смысла, почему просто не бегать и не чинить кирку или забраться куда-то, починить кирку не так уже и долго.
 
Привет! Против. Не вижу смысла, почему просто не бегать и не чинить кирку или забраться куда-то, починить кирку не так уже и долго.
Это долго. Особенно в тотал убитую крушителя.
Если бесполезно для тебя, то будет другим полезно. Я написал эту тему, значит мне эта функция будет полезна.
 
Назад