Про сливы админок и сервера

kenzerokk

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
0
Имя пользователя: kenzerokk

1. Заголовок
- Про сливы админок и сервера

2. Суть
- Когда админа снимают или он уходит с проекта он начинает всех банить, мутить, отнимать права у герцогов, князей, может даже обнулить аккаунты. Я хотел чтобы у админов был кд на бан. Также бывают баны без причины, когда какой то ансофт игрок убивает админа он начинает агрится, оскорблять, может даже забанить или обнулить аккаунт. И для этого даже не требуются видео-доказательства нарушений, также могут сразу забанить без проверки. Проект запущен, много продажных админов которые освобождают с проверок, разбанивают за мелкие деньги. Я хочу чтобы ввели новое правило для админов в котором они обязаны показать видео-доказательства при бане если игрок подал аппеляцию. Но если в течении 3-ех дней игрок не подал аппеляцию админ не обязан будет показывать видео-доказательства
 
Последнее редактирование:
Привет!

Во-первых, такого не происходит, с чего Вы это взяли? Во-вторых, еще не было снятий именно Администраторов, снимают модераторов, которые не имеют большинства прав, о которых Вы говорите. В-третьих, баны без причины - всегда можно обжаловать, опять ситуации, о которых Вы говорите, никогда не случались и не были.
 
Назад