Про бан, + "Добавьте на сайте онулирование аккаунта" - для тех кто хочет играть со ст

5Ve4ka

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0 (0 | 0)
Баллы
6
Имя пользователя: 5Ve4ka

1. Заголовок
- Про бан, + "Добавьте на сайте онулирование аккаунта" - для тех кто хочет играть со старым ником

2. Суть
- А что с акком делать? можно хотя бы ПОЛНОСТЮ очистить всё об окаунте? типо и привелегию, и деньги, /ec, ну кароче обсалютно всё? Мне просто хочеться играть дальше (ДАЖЕ ПОСЛЕ ТУПОГО БАНА НА ГЕРЦОГЕ НА ВСЕГДА, ТУПОЙ АНТИ-ЧИТ! %^&*) на основном акаунте - тоесть на 5Ve4ka,(свечке)
 
а какой смысл тогда от бана? Перезапустил роутер и опять по новой с читом, имхо нет, лояльности для читеров вполне достаточно, у них есть возможность подать апеляцию и купить разбан, если же бан навсегда, то кто виноват, лично я бана дольше 14 дней ниразу не получал, поэтому и проблем каких то в
ТУПОЙ АНТИ-ЧИТ! %^&*
античите я особо не наблюдал
Поэтому думаю буду против чего то подобного, не проблема ник поменять пологаю
 
а какой смысл тогда от бана? Перезапустил роутер и опять по новой с читом, имхо нет, лояльности для читеров вполне достаточно, у них есть возможность подать апеляцию и купить разбан, если же бан навсегда, то кто виноват, лично я бана дольше 14 дней ниразу не получал, поэтому и проблем каких то в

античите я особо не наблюдал
Поэтому думаю буду против чего то подобного, не проблема ник поменять пологаю
Он имеет ввиду, то, что бы можно было играть с никнейма который в бане навсегда, то есть данный ник стирается в памяти сервера, и его можно будет по новой зарегистрировать, при этом удаляться все данные аккаунта
 
Назад