Добавление Раздела с шансами Донат кейсов

bublick1939

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2 (2 | 0)
Имя пользователя: bublick1939

1. Заголовок
- Добавление Раздела с шансами Донат кейсов

2. Суть
- Привет! Моя идея заключается в том, чтобы создать команду /chances. Её суть - шансы чего либо с донат кейсов. Не так давно я создал таблицу с шансом выпадения разных привилегий, которые я создал опираясь на официальные шансы. Для тех кому интересно снизу будет ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/10r6Z29E98z8VcEAfMkjO3Sq2PX6r8Q9myS2xfffKr5I/edit?usp=drivesdk
С нетерпением жду данную команду!
 
Привет! Во-первых нету доступа к гугл диску, во-вторых шансы можно посмотреть по команде /case > кейс с привилегиями > наводить на привилегию и там шансы. Нету смысла.
 
Тут надо скорее кол-во выпадения доната за месяц\год.Или логи для игроков в открытом доступе.Пионер может просто донат князь навсегда не давать никому выпасть
 
Привет!

Шансы на выпадение и так известны, но скорее они чуть-чуть менялись со временем и не обновлялись в команде (это можно сказать про кейс с токенами).
 
Привет! Во-первых нету доступа к гугл диску, во-вторых шансы можно посмотреть по команде /case > кейс с привилегиями > наводить на привилегию и там шансы. Нету смысла.
Не в этом смысл щас я покажу скрин таблицыScreenshot_2024-06-26-16-33-40-899_com.google.android.apps.docs.editors.sheets-edit.jpg
 
Привет, да это было бы очень удобно а то шансы какие то кривые на барона 15% а навсегда 5% и считать Долго и муторно
 
Имя пользователя: bublick1939

1. Заголовок
- Добавление Раздела с шансами Донат кейсов

2. Суть
- Привет! Моя идея заключается в том, чтобы создать команду /chances. Её суть - шансы чего либо с донат кейсов. Не так давно я создал таблицу с шансом выпадения разных привилегий, которые я создал опираясь на официальные шансы. Для тех кому интересно снизу будет ссылка:
С нетерпением жду данную команду!
Против
 
уже есть меню с шансами выпадения, против
 
Назад