сделать что то с призывными мистами

Z_zenafafa_Z

Новичок
Сообщения
23
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
0
Имя пользователя: Z_zenafafa_Z

1. Заголовок
- сделать что то с призывными мистами

2. Суть
- если чел призвал мист, то его нельзя отжать, ведь трапки огромная, а если челу кт давать то он в сундуки сложет, и в 99% случаях чел лутает мистик
сделать так, чтобы обсидиан можно было ставить в радиусе 16 блоков,
а дальше нельзя
 
Против! Призывной мистик в основном покупаться для себя, а если запретить делать защиту, то смысл от них? Человек который потратил деньги ничего не получит.
 
Поплачь.Донать или страдай,страдай и 30ч умирай для фарма токенов.Либо у маму карточку берееееешь,и в попку вставляешь."пип" и 30к токенов у тебя,и по еблу табуреткой от мамы получаешь
я не смог ни слова понять, зачем мне донатить, я за монеты мисты куплю
 
Против! Призывной мистик в основном покупаться для себя, а если запретить делать защиту, то смысл от них? Человек который потратил деньги ничего не получит.
их на 100% нельзя отжать
 
Имя пользователя: Z_zenafafa_Z

1. Заголовок
- сделать что то с призывными мистами

2. Суть
- если чел призвал мист, то его нельзя отжать, ведь трапки огромная, а если челу кт давать то он в сундуки сложет, и в 99% случаях чел лутает мистик
сделать так, чтобы обсидиан можно было ставить в радиусе 16 блоков,
а дальше нельзя
Против. С пользователем

S3XYK0IIIAK

согласен.
Человеку не выгодно донатить на мистики. Он строит защиту. Если защита плохая - то может сказать пока своим деньгам и мистику.
Если хорошая, то пусть лутает.
 
Имя пользователя: Z_zenafafa_Z

1. Заголовок
- сделать что то с призывными мистами

2. Суть
- если чел призвал мист, то его нельзя отжать, ведь трапки огромная, а если челу кт давать то он в сундуки сложет, и в 99% случаях чел лутает мистик
сделать так, чтобы обсидиан можно было ставить в радиусе 16 блоков,
а дальше нельзя
Ахаххахах ку знаешь меня?я на 311 анке ник Herp_Cekc я просто пишу с основного акка а Herр_Cekc это только для кита
 
Назад