Подозрительная цена

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Подозрительная цена

2. Суть
- Здравствуйте! Моя идея заключается в том, чтобы создать команду, которая будет переключать подозрительную цену.
Некоторым функция мешает и они хотят её убрать.
По умолчанию функция будет включена, но ее можно будет убрать по команде /sah или её полный вариант (/securityah)
_________
Прочая информация:
Настройку на отдельные предметы будет сделать очень сложно. Так как настройки каждого пользователя нужно сохранить, и это занимает много памяти.
 
а зачем, я лично на чет какую то там запись даже внимания не обращаю
Нейтрально, лично я не нуждаюсь
 
Привет!

Это точно не будут вводить, так как подозрительная цена сделана античитом. В каких условиях она работает - подробнее не буду рассказывать.
 
Привет!

Это точно не будут вводить, так как подозрительная цена сделана античитом. В каких условиях она работает - подробнее не буду рассказывать.
Здравствуйте! Обычные пользователи не знают об этом.
После вашего сообщения я немного понимаю, как работает античит автобая.
 
При зажатом шифте она не показывается.
 
Не знаю, я такое замечал только с пузырьками опыта, больше нигде не мешало🤔
Смотри, если кто то пишет тему по улучшению текущей функции, значит некоторым эта модификация будет полезна. Если тебе бесполезно, то поставь нейтрально или если не хочешь портить тему, то за.
 
Смотри, если кто то пишет тему по улучшению текущей функции, значит некоторым эта модификация будет полезна. Если тебе бесполезно, то поставь нейтрально или если не хочешь портить тему, то за.
Я и написал нейтрально
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Подозрительная цена

2. Суть
- Здравствуйте! Моя идея заключается в том, чтобы создать команду, которая будет переключать подозрительную цену.
Некоторым функция мешает и они хотят её убрать.
По умолчанию функция будет включена, но ее можно будет убрать по команде /sah или её полный вариант (/securityah)
_________
Прочая информация:
Настройку на отдельные предметы будет сделать очень сложно. Так как настройки каждого пользователя нужно сохранить, и это занимает много памяти.
За
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Подозрительная цена

2. Суть
- Здравствуйте! Моя идея заключается в том, чтобы создать команду, которая будет переключать подозрительную цену.
Некоторым функция мешает и они хотят её убрать.
По умолчанию функция будет включена, но ее можно будет убрать по команде /sah или её полный вариант (/securityah)
_________
Прочая информация:
Настройку на отдельные предметы будет сделать очень сложно. Так как настройки каждого пользователя нужно сохранить, и это занимает много памяти.
Против
 
Назад