Собеседование на модератора FunTime

rguda122

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: rguda122

1. Заголовок вопроса
- Собеседование на модератора FunTime

2. В чём проблема?
- Что делать если подал заявку на стажера прохожу собеседование он говорит ща баллы посчитаю и сразу отказ что делать????
 
Ну тут виноват ты сам) Все же куратору или его заму не к чему тратить на тебя свое время) Придется поработать с речью и почитать книги) Ты не расстраивайся, сделай, что я сказал и подай заявку через месяцок.


С уважением,
Lamon4k​
Активный игрок FUNTIME
 
Имя пользователя: rguda122

1. Заголовок вопроса
- Собеседование на модератора FunTime

2. В чём проблема?
- Что делать если подал заявку на стажера прохожу собеседование он говорит ща баллы посчитаю и сразу отказ что делать????
Я как бывший стажёр говорю тебе, тебе нужны хорошие манеры, спокойная лексика без матов и т.д. а так может на тесте не хватило баллов, причину отказа говорить они не обязаны.
 
Я как бывший стажёр говорю тебе, тебе нужны хорошие манеры, спокойная лексика без матов и т.д. а так может на тесте не хватило баллов, причину отказа говорить они не обязаны.
Согласен. А то в будующем ты будешь максимум проверяшкой
 
Имя пользователя: rguda122

1. Заголовок вопроса
- Собеседование на модератора FunTime

2. В чём проблема?
- Что делать если подал заявку на стажера прохожу собеседование он говорит ща баллы посчитаю и сразу отказ что делать????
Здравствуй! Скорее всего твои ответы показали знать, что ты будешь чуточку плохим модератором. Тут твоя проблема, увы модератором тебе не быть
 
Назад